Раиса Гильманова

...не стоит переплывать океаны ради тех,кто не перешагнул бы ради тебя лужу...,не так ли?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Помню,в детстве было - "А ты мне чё давал?????"....

Игорь Погребняк

Ваш любимый стиль плавания???)))... С уважением.

Галина Осташко

И даже лужу ради таких не надо перешагивать

Валерий Николаевич Черноусов

Стоит только ради себя и своей цели.😉 🌹

Люда Генералова

когда любишь, не всегда поступаешь разумно

Сергей Селезнёв

большому кораблю -большое плаванье...😀

Сергей Селезнёв

стрелять так стрелять....☝️

Сергей Селезнёв

ну как на большом корабле переплыть лужу или стрелять из пушки по воробьям....🤡

Сергей Селезнёв

не царское это дело -🥂

Пётр Баранник

6 раз пересекал экватор только ради себя.

Пётр Баранник

Прошу что-то сложное и дорогое ? Только немного о семье и о себе. Могу хоть немного информации о том, для кого стараюсь.

Раиса Гильманова

я в другой комментарии все написала.я все принимаю за шутку.а,что-то если всерьез-я бы обратилась к своим детям.одна дочь-юрист с громким именем. слава богу,нужду в чем-то или ком-то не испытываю,кроме как лясы поточить.😁

Пётр Баранник

Спасибо за ясность. Может подруга не замужем ?

Раиса Гильманова

подруги все вдовы-выбираешь по статусу.но все самодостаточные. У вас новая идея?

Пётр Баранник

Идей 49 ! Только сегодня часть продолжал оформлять как изобретения. Но тебя не интересуют ни деньги, ни секс, ни сотрудничество.

Вадим Аладьин

а может за океаном кто то бродит по лужам

Лев Полыковский

не всегда. Любовь зла - полюбишь и козла.

Раиса Гильманова

у вас жена есть?или женщина?

Лев Полыковский

Есть муза.

Лев Полыковский

Спасибо.

Ра
Раиса

если они много значат для тебя, то стоит

Валерий Воронков

конечно не стоит, если бы даже и смог...

Валерий Воронков

сейчас это делает только путешественник Конюхов, рискуя жизнью, правда, ради кого, не объясняет, похоже просто одержим этим

Раиса Гильманова

вероятно,только для себя-он же болен этим

Валерий Воронков

и считает, самые хорошие люди те, что отсутствуют, и в полной мере наслаждается их обществом.....

Валерий Воронков

а главное не нуждается в тех кто бегает по лужам. или через них перешагивает...

Валерий Воронков

хоть это вроде бы и шутки, но не сомневаюсь, в этом не то что большая доля истины, но полная истина, для него, во всяком случае

Victor Gutstadt

Ой ли? А если это Ваш грудной ребенок?

Раиса Гильманова

грудной ребенок-у груди,он тут ни при чем

Victor Gutstadt

Так я о том же и сказал! Хотя ползать ему надо по полу, а не по груди 😏

Александр Афанасьев

надо запомнить благодарю🌹 🌹 🌹

Раиса Гильманова

раньше я бы ответила на цветы поцелуем...но- спасибо!

Nikolai Garskov

Не так. Опять чья то цитата...((((

Nikolai Garskov

Да нет. Всегда такой. А Вы как будто ерничаете и издеваетесь надо мной. Я конфликтов не помню в принципе. Обижаться не умею. Сам всегда шучу и иногда подыгрываю. Вам когда то наступил что ли на любимою мозолю?

Раиса Гильманова

а мне показалось,что вы подкапываетесь.потом подумала-с утра не в себе- с бодуна.что ли.я себя тоже считаю неконфликтной.

Nikolai Garskov

У меня всегда настроение прекрасное. Ирония и сарказм это мои спутники в разговоре на сайте, а это не всем нравится.

Nikolai Garskov

Чувствую, подружимся...)))

Раиса Гильманова

и у меня предчувствия...!😁

Василий Сычёв

Какие хорошие слова .. Запомню

Ирина Дунаева

Да именно так показала жизнь

Раиса Гильманова

с годами становишься и практичнее и ,может быть и циничнее...

Фред Черных

Не лучше утопить в луже

Фред Черных

же балдею ,а не сплю

Раиса Гильманова

дуростью как раз вне сна и заражаются!..😁

Фред Черных

Я про заразу. Всё от нервов, только.....

Раиса Гильманова

...сифилис...но это совсем другая опера...

Фред Черных

Это не опера, а трагедия

Александр Шебалин .

Да,это истинная правда.

Раиса Гильманова

браво,Александр!ато замучили своими заумными непонятными ответами некоторые...

Бахыт

Совершенно верно!

Бахыт

Правильно мыслите, для кого больше стараешься, еще и умудрятся обосрать

Раиса Гильманова

бывает чаще
,чем хотелось бы...

Александр Карпунькин

Истина!!!!!!!!!!!!!!!!!!