Игорь

У кого было детство золотое и варежки на резинке? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐶

Ответы
Вячеслав Коршунов

У моего лейтенанта такие варежки были и в курсантское время в Благовещенском танковом училище. Метая противотанковую гранату, она зацепилась за варежку и упала под ноги. От рубашки гранаты полтела парня в крапинку. Повезло, что не Ф1 и не РГД-5

~L
~Eva Lansca~

Ну , положим, не такое уж оно и золотое было , но резинка была к варежкам привязана. И их трудно было вынуть через рукава шубы , когда она были в ледышках , чтобы на батарею положить сушиться.

Любовь

Я и во взрослости привязывала, был период когда прям потеряшки были постоянно, потом как то старость пришла или мёрзнуть стала, следила)))

Татьяна Алексеева

Домашнее восхитительное детство не предусматривает резинок к варежкам...😻😇🎸☃️🙌👩‍⚕️🍀🎿⛸️⛹️‍♂️🤽‍♂️🎹🛶🖼️📚❤️

Та
Таня

У собаки такой взгляд, как будто говорит-и на хрена мне ваши носки и варежки, издеваетесь надо мной..

Александр Шебалин .

О,как сейчас помню варежки на резинке.Но детство было не совсем золотое,так,немного позолоченное.

Вера Гудкова

Заметка на всю жизнь осталась, палец раздавила на руке, новую горку осваивали.

Lora

У меня были варежки в детстве на резинках)) И детство было прекрасное! 👍

Игорь

🙂

Я? Кто?!

-Я ж бойцовый пёс! Это что?!
-Не дрейфь! Это боксерские перчатки

Игорь

😁

Ирина Славянка

Мне надо своей кошке такие сшить! 😉дома у неё ноги мёрзнут.

Игорь

🙂

Belich Roman

Вот второе было у всех, а первым зачастую обделяли... ;-))

На
Ната

Ну не золотое детство было , но жили и не тужили.😃

Игорь

😁

На
Ната

🎄☃️

Федор

У меня. Варежек на резинке не было, но остальное...

Виктория Забирова

Но у меня детство не золотое было а варежки были

Владимир

похоже пес не готов к спортивным подвигам

Игорь

😁

Радость

И шарфик, концами назад. И папа с санками.

Ша
Шальная🇷🇺

А я говорила ему, лучше когти постричь.))

Игорь

😁

Елена Лена

,,🤩самое лучшее было детство у меня

Игорь

😁

Екатерина Оленева

Я!!!И штаны...колом... после горки...))

Юлия Пучинина

У меня сейчас варежки на резинке!

Игорь

🙂