Роман Корноухов

Завтра, 25 января,Высоцкому исполнилось бы 80 лет. А каким вы его помните?

Ответы
Светлана Бульская

"Я не люблю ,когда стреляют в спину... Я так же выстрела в упор..."Мне кажется,что эти слова его кредо...

Роман Корноухов

Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

Le
Lenni

Молодым))) Обожаю его творчество! Спервые услышала, когда мне лет 7 было..

Людмила Крикунова

Настоящим. Моя однокурсница была лично знакома с ним, рассказывала...

Яна Ярошевич

Соглашайся на рай в шалаше,если терем с дворцом кто-то занял

Людмила Богодухова

Обыкновенный мужик , который очень хорошо пел....

Андрей :\>_

вот таким 🖼

Анатолий Дёмин

ВЕЧНО ЖИВЫМ но не лениным-бланк ульяновым

Марина Горовская

В 17лет на большом Коректном