ユリヤ

Как не влезать в долги?

Ответы
Виктор Шаламов

1. Как получил зарплату, начинай считать. 2. Сначала обязательные платежи - кредит, если есть коммуналка и т.д. 3.Что осталось - дели на количество дней до следующей получки и получишь число сколько можно тратить в день "не более". 4. Тратишь не более полученной цифры ежедневно.

ユリヤ

Спасибо. Раньше как то и отложить получалось, а сейчас на нужды не хватает

Игорь Морозов

Для этого вам надо усвоить 3 правила ! 1 - бережливость . 2 - бережливость к сбережённому и 3 - очень бережное отношение к сбережённой бережливости . И вы станете баснословно богатой !!!👌

Александр Ххххххх

Очень просто. Надо развиваться финансово. Ставить это на первое место.

ユリヤ

Спасибо за ответ

Алекс Венцель

Всегда помнить поговорку: -В копнах ещё не сено, а в долгах не деньги.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы видели ВОРА кто влезает в долг? нет? .. Вот вам ответ!.. ВОРУЙТЕ!))))

Арбузный Ихтиандр

Своими личными силами надо уметь добывать деньги и без заёмов.

ユリヤ

Ок

Михаил

Не брать в долг, жить по средствам, лучше скромно но на свои!)

Бе
Безилмэн.

Найти смысл.Ну,не влезла и дальше че?будешь более счастлива?

Ру
Руслан

Попробовать найти баланс между желаниями и возможностями

ユリヤ

Тут, скорее, необходимость.

Ру
Руслан

Тогда тем более сдерживать себя нужно

ユリヤ

Не получается

Ру
Руслан

Получится, не сразу конечно

ユリヤ

Буду стараться

ユリヤ

Буду надеяться

Mr
Mr.@

Не занимать денег.не обещать.И не играть в азартные игры)

ユリヤ

Не занимают,

Mr
Mr.@

Ну и все)

К А Й Ф У Ц И Й .

Это проклятье, берёшь чужое отдаёшь своё. Не бери в долг.

Na
Name

Не делайте того, что вам не по карману. Всему свое время

ユリヤ

Хорошо

Улугбек

Не брать в долг!.. Довольствоваться своим достатком!!!

ユリヤ

С то араюсь

Улугбек

🤝

Константин

Рассчитывать на себя ну и потребности пересмотреть

ユリヤ

Та и так не транжирю

Константин

Значит наладится все

ユリヤ

Надеюсь. Спасибо

Константин

Не за что..просто поверь

Просто Знакомый

Не брать чужих денег. Отдавать придётся свои.

ユリヤ

Не беру

Олег Соколов

Попытаться...всё же...хоть иногда работать.

ユリヤ

Работаю как лошадь

Олег Соколов

Ты же замужем. Сама вчера писала. Вот пусть муж и пашет. Неужели...двоим...работающим...обязательно нужны долги?

Юрий Котляров

Нужно обходить их стороной ! Или лесом ...

Осенний Вальс

Помнить мудрость: по приходу и расход.

ユリヤ

Ок )))

Эх
Эхядаятакая

жить по правилу- Р ПО ПРИХОДУ И РАСХОД

Le Gushon

Тратить меньше, чем зарабатываешь. 🙂