Се
Сеньорита

Почему большие огурцы такие невкусные?

Ответы
Владимир Жиров

Большие огурцы мы трём на заморозку. А с ними, потом, весной, окрошку делаем. А семенники чистим, удаляем семечки, режем на кубики, раскладываем в мешочки и замораживаем. Зимой из них варим огуречную похлёбку. Вкуснота-а!

Се
Сеньорита

Здорово, спасибо.

Владимир Жиров

Пожалуйста.

Антонио Гареев

А ты полей их раствором йода, добавляя в воду йод. Я полил и, блин, огурцы стали сладкими!!! Еще чуть-чуть и будут, как бананы!

Се
Сеньорита

😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Толстая кожа вытянула на себя все соки изнутри-)) 😄😆 Ну вы и юмористка!)) Я прямо обхохоталась над вашими вопросами))😄😆

Се
Сеньорита

класс))) Катя Эль-Сатори, ой, неожиданно приятно)))☺️☺️ бывает,. дурь залетает в голову, меня штырит не по-детски)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне еще ваш диалог понравился с Дмитрием-Иваном)) из Донецка, где вы пророчицу изображали. Это просто цирк, всякие комедии клубы отдыхают. Вы уж не оставляйте его пожста, он так чудесно вам подыгрывал))) 👏👏👏 мои аплодисменты и цветы🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐💐💐💐

Се
Сеньорита

Хах, там больше он)))ой,не помню, что за сюжет)))))) Дмитрия да, знаем такого☺️☺️☺️Хороший парень

Владимир Асиновский

А почему старые люди такие непривлекательные ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Но тем не менее неизменно популярны

На
Натощак

много нитратов, добавляют для роста

Константин

Типа вкус разбавился по объему)

Валерий Ратников 🇨🇳

для того, что бы их не ели.☝️

Ви
Виталий...

Даже не знаю что и сказать..)

Дмитрий Баранов

большие огурцы водянистые

Ната

Потому что спелые огурцы

Мишка Квакин

Неправда. Очень даже

Николай Ntv

Вода там одна.

Ни
Николай

Но приятные

Ivan Kucaev

а средние ...

Собеседник

😐🤔