Ни
Нина

Птицы поют, пахнет цветами и травой, так сладко внутри от ощущений, кто любит летом бывать на даче?

Ответы
Александр Цыганок

А вокруг красота....

На полянке накрою поляну,
Разверну шоколад ассорти.
Любоваться тобой не устану,
А вокруг красота, посмотри!
Васильковое небо над нами,
Ива косы купает в волне,
Описать невозможно словами,
Как кузнечики скачут в траве.
И ромашковый белый веночек,
Примеряешь короной себе -
Ты красивая, как ангелочек,
Всё прекрасно родная в тебе.
Твои волосы мягкой волною,
На красивую падают грудь-
Я любуюсь твоею красою
И хочу годы вспять повернуть,
Чтоб увидеться летней порою-
Из ромашек веночек сплетать,
И кидаться в волну за тобою,
Но об этом могу лишь мечтать.

Сергей Маркарянц

Дача и огород разные понятия (но внешне они очень похожи, порой это одна и таже территория).... на даче, отдыхают, жарят шашлыки, загорают (все ощущения, перечисленные в Вашем вопросе, имеют место быть).... на огороде (та же самая территория) работают как проклятые, ради урожая, красоты для окружающих (клумбы, цветняки).... все эти прелести не замечаются... ОГОРОДНИК с 40 летним стажем, работающий на даче....

Ни
Нина

🙂главное что бы самому в удовольствие было🤗

Bлaduмиp

Сегодня другое утро
Глаза открылись легко
Приятное солце внезапно
Проникло в души полотно

Там за окном воробьишки
Спешат сообщить мне о том
Как прекрасна эта планета
Спасибо тебе мы живем

Сегодня без дня уж лето
Зелено всё вокруг спасибо
Моя планета ты с детства
Мой лучший друг. Очень люблю бывать на даче)))

Bлaduмиp

Сегодня ко мне в голову прилетел ))

Водяной

А вот у меня -
Приснилось мне – сгорела моя дача!
Холодным потом весь покрылся я!
Проснулся наконец! И вот удача!
Нет дачи вовсе этой у меня!
Берегу, как все, себя -
Ждал как-то отдыха удачного!
Однако вот - забыл, что у меня -
Ну нет, участка дачного!

Игорян

Все у кого она есть! Там ещё надо и лопату из рук не отпускать! Но банька! Стол накрытый и рюмка водки на столе! Да очень яркие и приятные ощущения от цветения плодово-ягодных деревьев! От птиц пения и аромат постельного белья особый!

Ни
Нина

🤗😊 вот да есть в этом что то

Vitas Belorus

Блин, помню (40 лет назад), дал нам завод участок под дачу...
Мать с сестрой - здесь травка, здесь цветочки посадим, для красоты раздачи...
А я смотрю и думаю где справедливость вообще?
Ведь вкалывать придётся только отцу и мне...

Ни
Нина

Фууу, значит все нормально, мне бы повзрослеть😁

Vitas Belorus

Не думаю, что лучший вариант на молодежь "скрипеть"...

Ни
Нина

Мы с ним обсуждаем стараемся всё, что нас интересует, интересные, другие

Vitas Belorus

Если сын идёт с вами на контакт,
значит вы ему интересны... где то так...
P.S.
Ну и в догон - ремарку, держите всегда свою марку...

Ни
Нина

🤝и вам удачи в этом нелёгком деле🙂

Тишина

Общение с природой даёт положительный настрой, заряжает энергией. И, не удивительно, мы созданы чувствовать прекрасное, а что может быть прекраснее творений нашего Создателя. Согласны?

Тишина

Спасибо за ваше мнение. Написано :" Он (Бог) сделал всё прекрасным в своё время,...он вложил вечность в сердца людей...". Сейчас есть интернет и можно наблюдать природу. растительный, животный мир по всей земле, каких только диковин нет. В Слове Бога - Библии написано, что Бога можно познать двумя способами, через его Слово и через его творения. Наблюдая за творениями можно увидеть какой мощью, силой обладает Творец - Вселенная, звёзды, океаны, горы. Но ещё он обладает юмором- забавные животные. причудливые растения. А вы знаете. в Библии много чего записано, например о том какая взаимосвязь между здоровьем и настроем. Что вы об этом думаете?

Ни
Нина

Что позитив и юмор продляет жизнь😉

Тишина

Это точно. Спасибо вам за ваш положительный настрой, сейчас большая редкость. Всего лишь несколько примеров :" Радостное сердце благотворно как лекарство, а поражённый дух иссушает кости". " Добрый человек из сокровищницы добра в своём сердце выносит доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла выносит злое. Ведь от избытка сердца говорят уста.". " Спокойное сердце- жизнь для тел, а ревность - гниль для костей". " Иной говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет". " Беспокойство (стресс) подавляет сердце человека, а доброе слово доставляет сердцу радость". Я удивилась когда узнала что эти мысли были записаны более 2700 лет назад в Священном Писании. Поэтому Иисус дал такой закон : " Во всё поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами" Представляете какой была бы замечательной жизнь, если бы все следовали этому простому совету. Но почему то так не делают, почему, как считаете?

Ни
Нина

Мало кто задумывается над этим

Тишина

А Иисус так и сказал, когда описал признак последних дней этой системы вещей, знаете он сравнил времена Ноя и наше время " : О том дне и часе не знает никто : ни небесные ангелы, ни Сын (Иисус на тот момент также не знал, сейчас знает), а знает только Отец. Но как было во дни Ноя люди ...(занимаясь своими житейскими делами)... и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех"... так будет и в наши дни - многие люди не будут задумываться. Почему же Наш Создатель всё, что происходит на земле негативное, порой бесчеловечное, допускает, кажется не логично, что Бог терпит уничтожение земли, бесконечные не прекращающиеся военные конфликты, падение нравственности, стихийные бедствия. Есть ли у вас объяснения на этот счёт?

Wolf Werwolf

У меня нет дачи, но я хожу в походы и на сплавы со своей семьей... по моему это так же люблю запахи цветов и травы, люблю запах елового леса после дождя. когда воздух густой от запаха хвои...

Ни
Нина

Отлично🙂, хорошего дня

Ника

и я выросла на таком, но покупали родители и нам приносили домой. а сейчас доче покупаю у частника

Wolf Werwolf

Отлично!!! здоровья дочурке!!!

Ника

и твоему сынишке-малышу!!!

Wolf Werwolf

Благодарю Анюта!!!

Виталий Комлев

Я - а она в 10 минутах от квартиры не когда не понимал москвачей чтоб переца за 200 км и стоять в пробках лучшеб в деревни ездилиб свои старые родовые дома подымали пяньки с глазами

Gia Garsevanishvili

...живу на даче...все поет и пахнет...но бывают перерывы на не очень плохое настроение в особенности в январе месяце...но потом опять птицы опять травы и опять дача...

Alex Teslenko

Дачу не люблю(Только на шашлыки пару раз в год), у меня всё это есть во второй квартире в г.Дубне МСК, из окна леса и волга. Там и живём приехав из Москвы.

Ни
Нина

Верно поняла что Дубне хороший воздух🙂

Alex Teslenko

Конечно, лес почти под балконом, с утра такое ощущение, на опушке леса проснулся, птицы щебечут, клещи готовятся). Живность вылазит то лиса, то олень и тд.)

Alex Teslenko

Во во это вам не дача, это круче)

Цельная Ягода 🍒

Я там всё свободное от работы время...воздух...ароматы...соловьи... звезды не обхватить взглядом....теплая река.... и прополка прополка прополка....))))))))

Сергей

Привет Рит!😁🌹 и банки!☝️😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂блин Серёжа...и банки...дооооо😂😂😂 привет😁😉🌞🍎🍬

Сергей

😁🍋🍋🍋😜

Цельная Ягода 🍒

😝😝😝😝гадик😂😂😂😂

Эдуард Байков

На даче работать надо...даже в дрожь бросило. Возьмите меня собой. У меня нет дачи, но только на шашлыки и купаться. Ну, вот опять напросился

Ораз Саидов

Негавари такой ашушен нигде не чувствовал такой ашушени ишо когда с лапатми кавираиш назимле или на агроде 🍅🥒🥰

Иван Иванович

Я живу в маленькой деревеньке. Птички разные и воруют у иеня корма для кроликов. Кролики у меня, много уже. Вот это и есть, блаженство.

Вася Васин

все то же, но только без соседей, заборов из-за которых порой что-то орет... просто в тайгу. любой человек, который не испорчен городом

Ирина Праздникова

А у меня сейчас на работе дождь прошёл , тепло , птички поют и открыла окно , лес красивый стоит и свежестью пахнет ! Ляпотааааа !

Александр Туганов

Я уже пять лет как променял город на пригород... Живу в домике кирпичном почти 200 кв.м., огород, цветы, деревья, птицы,комары....

Вл
Владимир.

Круто. У меня нет дачи, но есть много родственников и знакомых с дачами.. А ещё у мамы частный дом в городе(чем не дача..)

Ни
Нина

Здорово, дом даже лучше😊

Вл
Владимир.

Ну да. В хорошем районе города. Вот вчера была банька.. Потом ужин, соточка и спать.. )))

Лаяза

у меня свой дом, по утрам пью кофе на веранде. Такая благодать: птички поют, где то петухи, тишина, зелень😁☕🍓