Ни
Нина

Птицы поют, пахнет цветами и травой, так сладко внутри от ощущений, кто любит летом бывать на даче?

Ответы · страница 4
Nikolai Garskov

Я Вас боюсь. Будто проповедь читаете на психоделической ноте!)))

Nikolai Garskov

Вы меня заинтересовали очень. Чего Вы хотели услышать в ответ, если условно считать вами написанное вопросом? Ну, какие цели Вы преследовали или просто написали предложение от нечего делать? Только честно...

Ни
Нина

Утро было, настроение было отличное, честно поделилась им😊

Nikolai Garskov

Аминь! Впредь, имейте в виду, что это сайт вопросов и ответов. И не надо расслабляться и подставляться на сайте этом. Лучше сосредоточтесь, мало ли кто еще какую то подноготную Вашу выяснить захочет! Шучу...)

Ни
Нина

Да кому я нужна выяснять мою подноготную😆😆😆

Nikolai Garskov

Ладно, Птичка, проехали.... Впредь думайте, прежде чем что то тв интернете писать. Удачи!))

Ни
Нина

🙂и вам хорошего дня!!

Лира Мальцева

ненавижу дачу,продали загородный дом,теперь каждое лето в Сочи

Александр :)

Так сладко внутри от ощющений?!! Типа моль в животике порхает?)))

Александр :)

Мотыль это личинка комара. Гусеница, червяк.. Вы ужасные создания...

Александр :)

А моль, это все- таки бабочка...

Ни
Нина

Я уже и не спорю😆

Некто Из...

у меня в городе тоже поют под окном птицы, яблони роняют аромат

Кво (Критически Важный Объект)

При таком раскладе нужно сделать фото и запечатлеть это время.

Марина Лав

Я обожаю бывать в огороде,копаться,выращивать..мммм романтика)

Sniper In The Night-Степан

я люблю на природе... просто лежать на траве и смотреть в небо...

Sniper In The Night-Степан

огонь

я у костра один сижу, в огонь внимательно гляжу
пусть пляшут языки огня, и в них сгорает вся беда
я в них печаль свою сожгу и вновь покой я обрету
пускай огонь всё заберёт, и душу чистой мне вернёт. 🖼

Sniper In The Night-Степан

понравилось? это моё.

Sniper In The Night-Степан

😉 БлагоДарю

Androider(Андрей)

Ух ты! Нину всего третий раз за жизнь встречаю.Кроме мамы ☺️

Larisa Prokopieva

я всю жизнь так живу. и ни какой квартиры мне не надо для жилья.

Марина Гончарова

Весна это очень классно и лето)))) мне не до дачи и у меня ее нет

Ни
Нина

На и ладно, можно в парке посидеть

Мария

я давно живу на даче почти в лесу!!! меня в город не заманешь!!!!!

Николай Ветров

Свой дом. Огород за калиткой. Жаль не всё растёт, что хочется.

Ни
Нина

И у нас и вымерзает иногда

Николай Ветров

Как на счёт посещения построними?

Виктор Разин

Не только на даче. На природе, на речке, в поле... Лето-песня...

Виктор Разин

Мечта. Отпуск пролетел! Ни поля, речки, сеновала!

Ни
Нина

Хорошо, утром кофе на улице, солнце в лицо и только комариха все портила

Виктор Разин

В комарихе вся романтика😄Разве нет!

Ни
Нина

😁была изловлена и зверски убита

Виктор Разин

Вы прям маньяка на комарих😄

По
Пофигист

на даче не люблю, люблю на природе. девственные места люблю.

Ни
Нина

Можно и на природу, слово дача наверное было неудачное😉

Sergey Bayazitov

И бабочки наверно порхают в волшебном райском саду души )))

Sergey Bayazitov

Это просто прекрасно и пусть так будет всегда!

Sergey Bayazitov

Спасибо, Солнышко и Вам Прекрасного настроения, самочувствия, Волшебного и удачного дня!🌞🌹❤️🥰🙏👌👍😉

Владимир Ожогов

очень люблю у меня на горе дача на пруду лес рядом красота

Гарсон №2

Особенно в гостях на даче и что бы сильно не припахивали))

Ни
Нина

😊это надо к хорошим знакомым, родня всегда попросит помочь😆

Гарсон №2

Кончено, если приглашают на дачу бери с собою лопату , инструменты и старое трико)) Будь готов к трудовому десанту)) Зато вечером как хорошо!).

Ни
Нина

😊👍да все отлично

Андрей Ерёмин

люблю. Но с лопатой, пилой и секатором. Столько поросли...

Ни
Нина

🙂красота =труд

Котик-Зверский Животик

хорошо в краю родном...пахнет сеном и гав...кают собаки..)))

Ан
Андрюха

Я обожаю!вобще в город нехочу ехать...дача работа... Супер