Павел Березин

"только в кино можно увидеть сразу двух Гоголей!!! да и то не настоящих"-откуда эта цитата?

Ответы
Анжела Никулина

Весна. Точно не помню. Где две героини похожи как две капли воды- женщина - ученый и актриса. Там еще Фаина Раневская играла домработницу.

Павел Березин

роль этих двух героинь- учёный и актриса исполнила НАРОДНАЯ АРТИСТКА СССР -ЛЮБОВЬ ОРЛОВА!!!! название фильма верное!!!!

Парфенов Валерий

А это обязательно знать : откуда эта цитата

Ол
Олег

..из сценария фильма

Павел Березин

а как фильм называется?

La Testa

Не скажу

Павел Березин

"Весна"-1947 год