Антон Чурбанов

Написать пару позитивных строк можете?

Ответы · страница 2
Ольга Илиева

Пусть будет в жизни все что нужно,чем жизнь бывает хороша:здоровье счастье любовь и дружба и вечно юная душа!:)

Ольга Илиева

Доброго Вам времени суток!:)

Лилия Юсубова

Могу, тем более это правда) Вы очень симпатичный человек и Ваша девушка тоже, Вы даже чем-то похожи 🌹

Лилия Юсубова

Говорят, это к счастью, когда супруги похожи) Будем считать дополнительный бонус)))

(((=

Пожалуй, самое нелепое попадание в ад – когда ты споткнулся на пороге рая и по привычке за матерился.

Татьяна Дектерева

Как хорошо быть мужиком!Не надо ноги брить станком.И волосинки вырывать, потом ладошкой проверять. 🙂

Ирина Пирожкова

а утром посмотри во двор,под голубыми небесами,великолепными коврами,блестя на солнце снег лежит.

Олеся Мамонова

Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты — в ризах образа...
Не видать конца и края —
Только синь сосет глаза!

Антон Чурбанов

Не понял но звучит не плохо

Инга Банцер

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! Ф.Раневская....

Рыба Тимофеевна

Евро выросло до ста. Доллар до восьмидесяти. Нефть за баррель на полстах. Ржем, а то не выжить же!

Рыба Тимофеевна

СПС ))) старалась))) обращайтесь)))))

Мартышка

Если Вам есть ради кого жить - Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях и для Вас она удалась!

Олеся Положенцева

Могу.... Радуйтесь жизни, улыбайтесь, любите себя и окружающих!!!! И настроение будет кайф!!!!

Элоиза Гель

Можем.Какой ты очаровательный и мужественный!!Улыбка так идет тебе!И вообще ты прелесть

Антон Чурбанов

Спасибо просто в краску меня ввели

Элоиза Гель

ну так!! Настроение поднялось??

Элоиза Гель

Я тоже рада, давай радовать друг друга почаще!!

Людмила Курманова

снег идет, ждут нас зима, снежки и санки!!! Чистота близится, морозец.. Красота!!!

Яю
Яюлия

Могу! Желаю много улыбок тепла и солнышка! И чтобы родные и любимые были рядом!

Ната Ластовецкая

Наташа боялась только виски, потому что после виски она уже ничего не боялась.

Сь
Сьюzi

Солнце светит… я балдею!! Я от жизни ловлю кайф…! Все прекрасно… It*s my life )))))))))

Салина Салина

я на солнышке лежу , я на солнышко гляжу, все лежу и лежу и на солнышко гляжу)))

Салина Салина

конечно)с морем всегда хорошие эмоциии ассоциации с отдыхом,а отдых и есть позитивчек)

ольга сальникова

улыбайся восхищайся живи в мире с собой ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Павличенко

Доброго дня и отличного настроение на все выходные вам и вашим близким

Татьяна Климова

Слава богу, выходные! Можно выспаться и пообщаться с родными подольше!

Олеся Розанова

Послушайте песню Этот город которого нет, для меня она всегда позитив

Олеся Розанова

Я не помню в поисковике название наберите она выплывет из фильма бандитский петербург, по моему сухоруков, но могу ошибаться