Наталья Лысенко

Оставь мутную воду в покое, и сможешь разглядеть дно?))

Ответы
Лариса Ярманова

даже если не увидишь дна...дальше мутить не зачем и ждать долго тоже...мутная-она как дерево не приносящее даров...нет смысла тратить время...разглядывая дно...надо идти вперед

Сергей Богатов

И убедиться в отсутствие рыбы.Или в ее наличии.А то трудно ловить рыбку в мутной воде,особенно если ее там нет.

Наталья Лысенко

Ахахах))) а фильмец бессмертный)))

Наталья Лысенко

Фраза из которого) переделанная чуть...)

Сергей Богатов

И следователь Жеглов показан живым человеком со своей системой взглядов,своими эмоциями,пониманием жизни...Это не рафинированный Знаменский из "Знатоков".

Наталья Лысенко

Жеглов - одна сплошная харизма))

Сергей Богатов

Именно такой человек-жесткий,с мощной энергетикой,безкомпромиссный и нужен был в то непростое время.Чтобы очищать и так пострадавшую от войны страну от всякой сволочи,типа Кирпича,Копченого,Горбатого и прочих,которые паразитировали на простых людях.

Petr Marchenko

...а если это необходимо и жизненно для этого человека!!!! Дно невозможно видеть в мутной воде....

Дмитрий Богачёв

Пока будешь ждать когда муть осядет. Кто поймает рвбу в мутной воде! Я действую по ситуации!

Наталья Лысенко

Хочешь жить, умей вертеться))

Aleksei Sazonov

Да. Но похоже на мудрейшую пословицу, которая смахивает на:" Не буди лихо, пока тихо.."

Serge Sff

Да, эмоции очень часто мешают понять причину и ещё больше - разглядеть последствия

Вадим Китаев

круто а вы красивая ваш муж если вас бросил дурак да еще полный

Игорь Косинский

При таком раскладе дно - это последнее, что ты увидишь в жизни.

Владимир Гордейчик

.. так я же её и замутил .. шоб рыбка лучше ловилась ! ☺️🐳

Nikolai Garskov

Не дают. Тут и там перед носом шмыгают и волну поднимают...

Den Chertoff

Че за бред, наоборот, пей мутную воду и окажешься на дне...

Наталья Лысенко

Ахахах))) А если пузо не выдержит?)))

Alex Deus

не факт... дно бывает так глубоко.. а вода тааакая мутная

Александр Улевич

Не всегда...А фото настоящие или из Крутого журнала?

Александр Улевич

Даже в советское время дамы что не хотели "преключений" ходили или стайками или хоть с каким-то мужичком своим!

Наталья Лысенко

БлагоДарю, Саш))я же не одна туда еду... у нас большой коллектив... как минимум, со всей России соберутся коллеги)

Александр Улевич

Ну тогда может и обойдётся! А посмотреть будет на что! У нас тоже очень много чего интересного есть!

Наталья Лысенко

Верю!.. но пока нет таких планов... в Литву сгонять... увы...

Александр Улевич

Жаль...показал бы! а теперь только фото и видео могу поделиться...

Портной

странная пословица однако......сами придумали чтоль

Наталья Лысенко

та нее... чуть перефразировала))

Портной

ок

Мирный Воин

сможешь разглядеть что стоишь на дне в мутной воде

Владимир Фоминов

а если вода постоянно мутная как душа человека ?

Вовк Вера Николаевна

Ну если вода постянно мутная как и его душа,то я,думаю,не стоит искать там дно

Владимир Фоминов

просто его пом нет . одна гниль

Вовк Вера Николаевна

Значит нужно его со своей мутью

Владимир Фоминов

утопить чтоли или послать долеко ?

Вовк Вера Николаевна

как далеко будете посылать

Владимир Фоминов

конечно ДАЛЕКО и без возврата

Владимир Фоминов

скорее всего . это только один из многих

Владимир Хвостак

и ВООБЩЕ ПОМОЛЧИ, тогда можно расслышать людей!

Ваш Советчик

Это зависит от того кто мутит воду,кроме тебя!)

Альберт Айбулатов

просто не мельтиши ногами а встань спокойно

Наталья Лысенко

😄суета нигде не в плюс))

Надежда Денисова

там муть, она упала на дно, можно не смотреть