Алексей Кузьмин

чего хочешь сейчас?Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? ! Я ищу людей которые хотят заработать деньги в сети! Скажу сразу , это детская мечта практически каждого человека! У меня уже создана сильная команда и я хочу пригласить Вас в неё! Если Вы заинтересованы пройдите по ссылке и посмотрите видео презентацию , всего 6 минут которые могут изменить вашу жизнь к лучшему - http://multloto.ru Регистрация в системе-бесплатно!

Ответы
Людмила Матусяк

Когда была молодая,весь день на каблуках могла ходить,ничего не болело, а лет в 57, ушла с работы и перешла на обувь без каблука теперь на каблуках не удобно ходить

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

У меня в 25 уже ноги болят, если на каблуках целый день.

Людмила Матусяк

Наверное у вас высокий каблук,у меня был 6_8см.

Валерий Иванчик

согласно данных теоретической механики и физики устают на каблуках только кривые ноги. у кого ноги прямые - не устают. вот так!

Валерий Иванчик

это как- спирали? что то не догоняю

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Завиваются

Валерий Иванчик

видно продукты с гмо и китайская лапша с пальмовым маслом к таким последствиям привели... надо группу инвалидности оформлять и на работу не ходить

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

На работу я не хожу, а прыгаю на спиральках своих)

Валерий Иванчик

бедняжка, прям пожалеть хочется несчастную такую...

Aleksandr Loychenko

Ой Деффчонки! Ваши Каблуки Вас И Ушибают...по Своей знаю...проработала в администрации...А...Теперь..."Ой-Ой"

Aleksandr Loychenko

Совсем...не Шучу Для "понтов"...Пожалуйста!...Но Лучше...спокойная обувь...)

Константин

Знаешь, моя, когда-то моим друзьям доказала, что бег на каблуках по лесу и камням это не миф из кино)))

Константин

Это да))) Ребята по сей день вспоминают))) Ну не знали они, что она ущу, карате, и арабскими танцами занималась)))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Хорошо, когда муж гордится своей женой)

Константин

Ну да))) Дочкой тоже горжусь)))) Да просто жить хочется, как люди, по человечески))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Желаю счастья вашей семье)

Константин

Взаимно.)

Шурави

Извините,что влез-каждый сантиметр каблука увеличивает нагрузку на позвоночник на 10 кГ

Шурави

И дома на каблуках? Вы только помните,почти все заболевания связаны с болезнью позвоночника!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет, дома босиком) Я помню)

Шурави

У Вас тёплые полы?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Обычные. Ну дом тёплый, да. Всегда тепло у нас.

Шурави

🌹🌹🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да-да! С детства интересуюсь, - есть ли женщины, которые даже спят в туфлях на шпильках...

Ирина Гавриловна

Если широкий и удобный и на платформе то даже удобнее

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не болят ноги потом вечером?

Ирина Гавриловна

Нуу так..зато осанка хорошая

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну да 😊 И высокая, как модель)

Ирина Гавриловна

Заодно..всякая мелочь даже какбы не пытается

Ирина Гавриловна

Ухти-Тухти

Сидеть целый день могу в туфлях на высокой шпильке.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно ноги устанут,Лена...Добрый вечер...🙂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Добрый вечер)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне оповещения не было,я думал вы не ответили...🙂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ответила)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,Леночка, я вижу....Спасибо...Как у тебя дела?)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Хорошо всё)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молодец...)Рад за тебя...Так держать...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Могу целый день,но вот к 18.00 я начинаю страдать))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

У меня тоже так. Но наверное есть такие, кто совсем не устаёт на каблуках)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сомневаюсь, сколько любите см?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

11 - 13)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И я тоже!!)).. обожаю именно эту 12.5 на платформе,просто летаю))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я средний каблук не люблю. Или высокий, или кроссовки.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я тоже))).. или просто ботики

Ядерный Гриб

Представляешь вместо каблуков амортизаторы?

Эл
Эльмира

Возраст уже не тот.каблуки почти не ношу.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

возраст уже не тот...старушка😁

Эл
Эльмира

Просто я из тех людей,кто делает всё в последний момент,а в кроссовках удобнее бежать)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Возраст будет лет в 70)

Таисия Иванова

Ноги устают, но это понимаешь вечером..

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, точно

Таисия Иванова

Ноги устают, но это понимаешь вечером..

Все Ушли На Фронт

Могу не парясь, если туфли правильные.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, от туфлей тоже зависит)

Александр Грызлов

Да Вы без них красивые, ноги портить

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Раньше могла. Теперь крайне редко

Анжела Никулина

Не приучена. Кроссовки удобнее.

Гена Лозовой

а на каблуках разве устают?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Становишься стройнее, выше, осанка сразу выпрямляется и ноги красивые сразу на каблуках)

Гена Лозовой

а потом как снимешь и рост виден-лучше сразу показать какой рост-важно в женщине внутри а не осанка-бывают неказистые женщ-а что вытворяют шельмы...-некрасивая женщина как ядерная бомба

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Один человек мне как-то написал, что любит некрасивых женщин, потому что они всегда благодарны и много не требуют 😄 Да и красавицу он не потянет)

Гена Лозовой

он видимо примитив-главное совместимость между парами-а там уж второй вопрос красивая или нет-это субъективно-а давай в личке-а ему некрасивых женщ легче наверное добиваться

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

ХЗнаю много красивых девушек, которые одиноки и некрасивых, которые уже замужем и дети есть. Хотя у красивых нормальный характер.

Гена Лозовой

да-сякий есть-красота субъективна

Та
Татьяна

это вредно.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему?

Та
Татьяна

ноги болят

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Если удобные и качественные, то не болят