Peva

Мужчины обожают свои автомобили. Заметили?У многих на аватаре машины. Хотят казаться "крутыми"?

Ответы
Светуня

Ребенки они, все с бибиками играют

Peva

я тоже так думаю

Andrew Sharypov (Россия)

А что, собственное фото не круче?

Peva

Хочется лицо человека увидеть

Andrew Sharypov (Россия)

Значит машина фотогеничнее.

Peva

Воти я об этом Машина вытесняет человека

Andrew Sharypov (Россия)

А зачем Вам такой человек?

Peva

Мне не нужен

Andrew Sharypov (Россия)

Так и не обращайте внимания. 🙂

Peva

Их слишком много

E1
Ersultan 1

вы глубоко ошибаетесь это не так

Peva

А как?

E1
Ersultan 1

мужыка делает крутым не тачка а поступки

Peva

Умная мысль.

E1
Ersultan 1

а почему когда девушки при одев джинсы смотрит сразу на задней вид?

Константин Марсов

А я вообще не люблю автомобили.

Peva

я тоже так думаю

Константин Марсов

Вы умничка!

Виктор Жданов

у меня нет ....вот щасте

Peva

Я хочу коротко вам сказать вот что: когда мой муж ушел на пенсию, он стал роднее и ближе всем нам. Мне и семье сына, и дочери. Возиться с внуками ему в радость, дома и на даче что-то делать-с удовольствием...И мы по-своему стали сильнее любить его... Понимаете??Для родных стал жить!!А не для Московского метро( был нач. строительства). Мы не видели его сутками...Не в деньгах дело.. Семья стала крепче и счастливее

Виктор Жданов

ну во первых у меня как таковой семьи нет дочь служит в Иркутске, военный врач, сын то же офицер служит на Лубянке,я привык как то работать,служба в погранвойсках потом в разведке,потом оборонная промышленность после 2 ранений. Потом Совбез,потом все места откуда России может грозить опасность,сейчас поспокойней работа,в Казахстане,Киргизии Таджикистане, Узбекистане, вообщем юг...кроме собаки которую забрал с собой из Москвы на данный момент у меня никого нет, ....ну вот так сложилось...уйти и все бросить с родни предательству, тем более что нам ВВП до 70 лет продлил ...не знаю вообще как жить по другому....честно не знаю .....да и менять ничего не хочу,просто я знаю одно что за мной как на границе сзади вся страна и я наверное на своем месте! Вот и все. Сумбурно,но как смог...

Peva

Виктор, я поняла. У вас совершенно иные условия и ваша работа- это ваша жизнь. Хорошо, если есть верные друзья,. Но ведь нужно и отдохнуть,стать просто домашним. Мои рекомендации для вас не подходят, я это поняла.Есть с кем попить чайку на кухне вечером?

Виктор Жданов

И с кем чаи распивать нет!! Вот так сложилось! А Вам искренне и от всего сердца удачи и счастья!

Peva

Всего доброго...до встреч

Роман Гендельман

мой лучше

Peva

Я вашу не вижу...

Peva

У вас какая-то скалопендра....

Peva

а мне не нравится!!