Onur Еrken

Почему мужчины, когда ищут родную душу, в первую очередь присматриваются к фигуре?

Ответы
Ирина Скорпионотигровна

А это вас надо спросить.Кроме того почему когда Вы вроде бы ее встречаете говорите,что красивые глаза,при этом смотрите на грудь и на ноги.

Вадим Бойко

Кобель - на запах идёт, а не на фигуру! Мужчина - идёт - на, именно - душу!!!

Марианна Джумаева

У больших женщин большая и чистая душа,а у худых наврятли она большая. Хотя главное не размер. Главное чтоб она была хорошей

Мидин Исмаилов

Это животный инстинкт продолжения рода. И ничего нельзя с этим делать. Кто же хочет чтобы их дети потом были уродами.

Ольга Мелкова

К фигуре присматриваются, когда ищут не родную душу, а родное тело))) Когда ищут родную душу, на фигуру не смотрят...

Ольга Васина

Не знаю, может потому что хотят чтоб кроме души, было еще и тело красивое! Чтоб смотреть приятнее было.)))

In Your Dreams

наверное маленькую душу ищут- в худеньких )) а большая душа им не нужна-они не знают что с ней делать 😄

Наталья Шмакова

душе в красивой фигуре принимает форму этой фигуры, значит надеются, что душа тоже будет красивой

Кан Ханыль

Людям вообщем хочется видеть красивую обёрточку, а внутренний мир и пр. стоит на втором плане :С

Галина Гилевич

И не только , к длинным ногам в первую очередь! http://www.playcast.ru/view/1285177/68746c28df240a17ba56b5f0b7880e9aaea24710pl

(=Artur=) $ Brant $

Потому что если внешность не притянет,уже не притянет ничего.Таково устройство человека

Наиля Романова

Присматриваются-присматриваются к фигуре и не только, а ужО АПОСЛЯ начинают искать ДУШУ

Elena Анатольевна

они подсознательно выбирают будущую мать для своих детей, доказано научно !!

Марго

а вы разве не замечали, что похожие физически люди имеют похожий характер?)

Александр Чернов

конечно мужчинами движет любопытство= по фигуре они сразу определяют пришлась ли женщина по душе....а фигуру можно будет подогнать со врменем

Марго

вот на это не надейтесь) некоторым тяжело похудеть, некоторым - потолстеть!

Александр Чернов

я встретил свою жену стройной но годы берут свое= она поправилась кг.на 20 но не перестала быть любимой

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Видимо, у мужчин душа ассоциируется с фигурой: какова фигура, такова и душа

Виктория Мишина

Не нужны же жирные(как выражаются) женщины, с красивой жить приятно же.

Тамара Штейнгауэр

Потому что у них душа в штанах, вот и смотрят на то что ниже спины

Азат Утепов

Врядли увидишь 'если она уже отделилась.Она же твоя родная душа.

Валентина Соколова

потому,что встречают по одежке, а уж потом приглядывается к уму

Сфера

Видимо мужчины считают, что красивый сосуд есть красивая душа..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

у многих мужчин не та глава арганизмом правит))))))))))))))))))))))))))))