Манюшка

от любви до ненависти один шаг? а вы как думаете?

Ответы
Же
Женщина

Да,но это в начале процесса в расставании с любимым человеком,когда очень больно,но со временем боль притупляется и потом и вовсе отпускает и вот тут наступает самое страшное-пустота!!!ведь когда ты любишь,жизнь и душа она настолько заполнена,пусть даже горечью,обидой,слезами,разочарованием.....я только сейчас понимаю какой я была тогда счастливой))Но так или иначе жизнь настолько прекрасна,что унынию в ней нет места...))как то так)) 😊

Же
Женщина

Да не знаю,родителей пока дома нет,дети одни ...А у меня в ванной ремонт,потолок глянцевый натяжной,он отошел...((((Мне что теперь требовать с них деньги,или пусть делают..попозже еще раз к ним поднимусь,я оставила детям свой ном.тел....

Paraska.volika

Да...Не скучно Вам...Это удовольствие дорогого стоит...

Же
Женщина

Да я бы не сказала,что это уж очень дорого,меня бесит что опять нужно будет делать..а это грязь!!

Paraska.volika

Согласна...Всего Вам хорошо и приятного вечера.

Же
Женщина

))))Смеетесь..приятного вечера)))Вам тоже всего доброго,приятно было пообщаться..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... если это Любовь то ничто не сможет омрачить ее а такие передаы.. люблю а теперь ненавижу.. это просто природное свойство человека... эмоциональное..эгоистическое... когда Любят на самом деле себя через другого человека.. как зеркало..

Алексей Ковалёв

Думаю, что нет. Если любишь искренне. Всё равно не сможешь ненавидеть, какую бы гадость не пришлось перенести.

Алексей Ковалёв

А со временем боль сама пройдёт. Опыт есть. А ненависть- это реакция оскорблённого эго. И если она появилась- значит и с любовью было что то не в порядке.

Paraska.volika

Ну да...Или родился маленький ребенок. Жена не в форме,или у нее послеродовая депрессия.Или еще чего то там.Мужики знают напридумать все чего захочешь...Лишь бы на лево сходить.

Алексей Ковалёв

Ну, насчёт " Налево" и милые дамы тоже...

Paraska.volika

1 из 10. И то бывает наверное не по своей инициативе.

Алексей Ковалёв

Был в моей жизни пример КРАЙНЕЙ подлости. Однако и после этого ненависти не пришло. О более мелких пакостях просто и упоминать смешно. Однако в иных случаях и такие могли бы послужить поводом для ненависти.

Paraska.volika

У меня прошло. Как говориться в песне "Глаза не видели и душа не болит"....Но тут инициатива исходила от "милой" дамочки....Просто умную книгу прочитала...Хочешь жить с мужиком - меньше ему напоминай о грехах его молодости.

Людмила Имамова

ежели это любовь - она вечна! от страсти (влюбленности) до ненависти даже меньше шага.. может хватить и пол ))

Paraska.volika

А разве вечно что -то бывает.?)

Светлана Белкова

Нет, один шаг от очарования до разочарования.
А между любовью и ненавистью сотни попыток всё изменить.

Светлана Белкова

по опыту своему и окружающих

Светлана Белкова

зачем? все равно будете учиться на своих ошибках

Gregori Hause

"Между любовью и ненавистью Великая Китайская стена с воруженной охраной через каждые 20 шагов"

Серж Новиков

изжил чувство ненависти много лет назад и больше его не испытываю. так что ко мне не применимо

Paraska.volika

А как это? И такое бывает?

Paraska.volika

Хорошо...значит Если получилось)

Andrey Личностъ Duplyakin

нет,любящий возненавидет только через время,а ненавидящий влюбляется в одночасье

Олег Даруда

Почти так.Знаю по собственному опыту.Но и эта ненависть со временем проходит.

Paraska.volika

Да...самый лучший лекарь...это время.

Olya

От любви до ненависти и обратно....это может продолжаться бесконечно....))))

Olya

Расстаются те, кто умеет остановиться....

Vitaly Moon

Обратно киллометры. Не стоит ссориться всем Нам, Побережем же нервы.

Paraska.volika

Это точно...Ребята 😊 давайте жить дружно...

Иринка Борисова*)

Нет такого)) Если любишь то любишь... Все равно чувства остаються

Анастасия Смолякова

я с этим согласна когда разочаруешься легко возненавидеть...

Cветлана Подопригора

Если настоящая любовь, то ненавидеть просто не сможешь

Евгений

Я думаю: есть ненависть, то любви нет и никогда не было

Евгений

Вот такой я

Евгений

Вам удачи! 🌷 🌹 🌻

Paraska.volika

Взаимно и приятного Вам вечера.СПАСИБО!!! 👋

Евгений

Спасибо

Евгений Медем

Обратное в общем случае не верно. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Читайте меня и не пренебрегайте отзывами. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Вперед! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Владимир Безручко

....а я думаю что чувства не токмо шагами не измерить !

Владимир Безручко

....не ведаю...., ведь когда ненавидишь ....., знаешь почему ( а не за что ) , а люблю......, да потому что люблю !

Владимир Безручко

....хорошо , что интересно, значит думаешь , не дай Бог , сможешь найти объяснение почему ? Любишь...., все , беги ! Это уже просто хорошие отношения............

Paraska.volika

Ок.Подумаю на досуге)))Пока.

Наталья Лукьянова

до равнодушия один шаг , а ненависть сильное чувство

Галя Лысак

да, верно. так как ненависть возникает из за любви

Галя Лысак

объяснить так сложновато как. но если бы не было любви то не было бы и ненависти. она возникает после когда вас к примеру предали. а если любви не было, вы будете лишь чувствовать разочарование. а разочарование возникает из за доверия которое пошатнули.

Галя Лысак

в этой жизни все взаимосвязано ))

Vitaly Moon

Обратно киллометры. Не стоит ссориться всем Нам,

Paraska.volika

Это точно...Ребята 😊 давайте жить дружно.