𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как фото бывает обманчиво,с виду красивый человек,а хамка и неадекватная..

Ответы
Анна

да давно надо было уже понять, что любая щас может выглядеть красиво..косметическая индустрия,пластическая хирургия творят чудеса..надо смотреть на красоту души..на человечность...а она может и не человек вовсе..просто надела маску

Ро
Ростислав

Ну, ты Америку в этом не открыл. Меня тут такие красотки матюкали. А сегодня прочел диалог одного мужчины с симпатичной блондинкой, так она разговаривала с ним на языке мата и вульгаризма.

Ек
Екатерина

А что значит "обманчиво"?) Внешность ничего не определяет. Это всего лишь наше восприятие. Если человек нам понравился внешне, то мы ожидаем от него обязательно хорошего)

Брунгильда Анжуйская

И наоборот. Однажды ко мне пришел курьер. Старичок бомжеватого вида. А как заговорил - умный и воспитанные человек, очень интересную историю мне рассказал

Надежда Компас - Но Не Твой!

Или Дебил но такой продвинутый. Особенно какой -нибудь жучок ,или хомячок. Только тронь и всё .Размажет по монитору. (Люди разные нужны,люди разные важны)

Al
Alexc

обманчивым бывает не только фото, но даже ум. долго общался с весьма умным человеком, а потом от него приходит некое воспевание прелестей нацизма ...

Людмила Тарвид

Это что же, молодой человек (думаю, что вы достаточно молоды) Вы как бы имеете в виду какое=то свое разочарование? ну, я думаю, что не стоит обобщать

Валерий Дягилев

Крыс не любят. Но ёжик--крыса с иголками и коротким хвостом. Белка пушистая крыса с пушистым хвостом.Вывод : Главное дизайн и маркетинг.

Ви
Виола

Хм...фото...да наяву общаешься с человеком как картинка красота неописуемая. Стоит начать общаться то гниль так и вываливается наружу

Мария Обливанцева

Всегда,можно подстроить человека под себя,если в этом есть смысл,и на столько это важно.А так все мы со своими тараканами

Ольга Кин

а ещё говорят, что красота спасёт мир! значит от корона вируса следует искать неадекватную хамку, она нас и спасёт.

Вера Простакишина

Приятное общение не зависит от красовой внешности,оно зависит от воспитания и полноты внутреннего мира человека.

Владимир Владимирович

более скажу: чем красивее - тем шансов больше, что нутро у нее говнистое.... королевами себя мнят и пальцы веером

Любовь Шершова

люди вообще бывают очень обманчивы и вроде по началу в общении даже приятны,но все открывается со временем

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен,люди позже открывают свое истинное лицо ,а по началу вежливые и добрые

Любовь Шершова

это в обе стороны работает,храмы тоже иногда оказываются хорошими людьми...да и вообще все относительно

Наталья Демешина

Жизнь...иногда приходится быть такой...!Но если человек живёт это для чего то нужно...ну не ваш это человек!

Ольга(Светояра) Ушла)

Смотри на душу... внешность вмегда можно изменить, хоть пластикой, хоть счастьем. Душу изменить сложнее

Aiperi Narmatova

Люди не меняются когда найдёшь роственную душу тогда этот хам тоже будет с тобой говорит в одном волне

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так же бывает и с мужчинами. На фото москвич, весь импозантный, а как грязь полил, так всё и смазалось.

Романа

Поэтому фотография мне мешает воспринимать человека. По фото уже делаешь какое-то заключение о нём.

Елена Xxxxx

Бывает, смотря на какую мозоль наступить, чтобы хамство проявилось. Зачастую хамство это защита