Stormbringer

На завтра пригласили на акулью охоту... отказать было стыдно. Если , что , кто нить напишет здесь панегирик ? Но тока так , чтоб как от лука...в слезу пробило !

Ответы
Татьяна Рогачёва

Была акула не плоха! Но лучше б съели петуха! Сильна, коварна и хитра она, но честь важна,,,, Тестостерон поднять пора! Мужчинам не до петуха! Им подавай с акулой бой! И вот на бой идут гурьбой! Бодры, сильны и веселы, решительны и не скромны! Подняв знамена, С криком "ПЛИ!", гарпун закинули они! Бой был коротким, роковым..... "УРА"-мужчинам боевым!!! 😀

Stormbringer

потише...пожалуйста...я записываю.... вот это действительно в тему... лучший ответ , хоть и не панегирик ))

Татьяна Рогачёва

Это для настроения!!! 😉

Stormbringer

Замечательно...класс , как сейчас говорят ))

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!! Всего доброго!!!

Stormbringer

И Вам добра ! 💐

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Люция*******

Я уверена в тебе,ты устоишь и вернёшься с трофеем,зачем тебе панегирик-цветы готовить будем,встречать и целовать-готовься,нас тут много,вот тут Панегирик понадобится,точно!:)))

Люция*******

Безобразие,хоть бы посылочку выслали-только болтать,а человек с голоду пухнет,рукова дожевывает!!!Надо уточнить твою степень голодания,може уже и поздно?:(((

Stormbringer

Хорошее дело сделать никогда не поздно ))

Люция*******

Реанимируем!!!:)

Stormbringer

а то )))

Люция*******

Больной готов,смертельную рубашку на него-побыстрее!:)

Солоха

запросто... Бесславно ушел от нас...Кэп...F((((( жизнь и так была к нему жестока и несправедлива... Теща выбила ему глаз..во время секса с женой свело ногу...и... А тут еще и акула....((((

Stormbringer

это больше похоже на речь в товарищеском суде... не пойдет... censored !!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нет, весь я не умру -- душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит --
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Омар отменяется,все равно он мне не нравится)))

Stormbringer

ну извини...на тебя не угодишь ))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Может,вернемся,к Калипсо?))

Stormbringer

давай чуть позже...я действительно сейчас на вахте....

Татьяна К.

Fantastic на лодке за акулой ломился
Вдруг неожиданно в воду свалился..
Плавают в море рваные плавки,
Отатки Fantasticа съели пиявки... 😭

Stormbringer

😖

Татьяна К.

пробило на слезу?

Stormbringer

нет...кислятина

Анна *

Панегирик напишу когда вернешься с акульей охоты без слез и с целыми конечностями А пока рановато

Stormbringer

Спасибо за добро-кровожадное пожелание красавица ))))

Анна *

Я добрая но благо что далеко А то б могла и шашкой рубануть Шутка Да ладно не ходи ты на ту охоту

Stormbringer

нет...не могу...тогда лицо потеряю.... уж лучше ногу или руку на этой проклятой охоте

Анна *

🐋🐋🐋🌹

Stormbringer

⚓ 🌷 ⚓

Лариса Волошина

Никогда не была на акульей охоте, поэтому, ни плохого, ни хорошего сказать не могу.

Stormbringer

я не об охоте , а обо мне )))

Лариса Волошина

Ну, насколько я знаю, панегирик пишут или произносят, по большей части, когда человека провожают в последний путь. А вы ведь еще живы?

Stormbringer

" Если , что , кто нить напишет здесь панегирик ?" - ключевая фраза )))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я даже спеть попробую как Гиллан Ян, че-нить задушевное ..как твой старый ник!))))

Stormbringer

ты чёй то подруга стала вдруг заикаться ? ...о т горя чтоль ?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это я даже заикаться начала от неожиданности....Чего скорбеть- то, ась?))) вон, даже акулы разбежались!)))))

Stormbringer

дык по акулам..не по мне же...ты так заикнулась - теперь их днем с огнем не найдёшь ))))

Нина Балясникова

чего уж мелочиться к чёрту в зубы сразу,плачевней будет.точно напишут.

Stormbringer

эт хорошо..эт греет

Stormbringer

😜

Елена Варыгина

хорошо...если что -ты ее хоть за ухо укуси-чтоб не так обидно было...)))))

Stormbringer

так и сделал..чмокнул....врач 8 швов наложил ))))

Елена Варыгина

наэрно-ей )))

Stormbringer

дык не мне же )))

Елена Варыгина

)))))))))

Stormbringer

😂

Анатолий Бондарь

Езжай на охоту.Не переживай.Напишем.Ещё как напишем-сам заплачешь.

Stormbringer

сам то вряд ли , но за заботу спасибо

Анатолий Бондарь

Заплачешь заплачешь.Никуда не денешься.

Stormbringer

поверю на слово

Оксана

Так я не поняла, по кому панегирик писать, по Вам или по акуле?)))

Stormbringer

а это там видно будет )))

Оксана

Тогда надо два писать)))

Stormbringer

здравая мысль , согласен )))

Наталья Архипова

Его смерть была прекрасна, он умер в объятьях с акулой...

Stormbringer

ух....аж в слезу пробило... пока лучший +5 🌹

Наталья Архипова

только живите... ☕

Stormbringer

обещаю постараться ⚓

Алена Нагаева

Хорошо напишу так, что обрыдаются все, даже прохожие))

Алена Нагаева

Правда стыдно... неудачно пошутила, я себя отругала...кем вы работаете?

Stormbringer

судовой механик.... и доносов никогда не писал , друзей не продавал , поэтому и от капитана отказался... будьте впредь осмотрительны...

Алена Нагаева

Говорю же неудачно пошутила...буду осмотрительной)

Stormbringer

Всего Вам доброго Алёна .

Алена Нагаева

Спасибо.

Зоя Овсиенко

Акулье мясо - ОООЧЕНЬ вкусное. Надеюсь, попробуешь)))).

Stormbringer

Первый и последний ))))

Зоя Овсиенко

ПЕРВЫЙ?? НЕ ходил никогда?

Stormbringer

нет

Зоя Овсиенко

Может, всё же и НЕ нужно тогда? А вдруг инфаркт?

Stormbringer

у меня сердце быка

Н{
Наталья { * }

)))))))) Водка белая, но красит нос и чернит репутацию !!!

Stormbringer

и в чем связь ?

Н{
Наталья { * }

))))) Великодушный домохозяин! Мы утомились от дороги. У обоих из нас пересохло горло от жажды и щемит под ложечкой от голода. Не откажи нам в гостеприимстве!!!

Павел Ладиков

а на кого акулы будут охотиться? Надеюсь не на тебя?

Stormbringer

я на них...вернее - мы

Павел Ладиков

не уверен что акулы тогож мнения

Stormbringer

вот это меня и напрягает

Светлана Волостнова

Ладно, беру это дело на себя! Проверять будите?

Stormbringer

а как же...не каждый день о себе такое услышишь

Ирина

косточки перемоем, не сомневайтесь. И это все)

Stormbringer

если они останутся...косточки ))

Ирина

Постарайтесь вызвать изжогу)

Stormbringer

если будет чем

Ирина

удачи

Stormbringer

добра

Аня Крылова

человека с авой Джека- воробья нельзя пробить

Stormbringer

спасибо конечно...но это всего лишь ава...

Аня Крылова

капитан тебя накажет :DDD

Stormbringer

я сам себе капитан