Таяна

а все ли мужчины знают о тревожный белке женщин и как ее успокоить?🖼

Ответы
Кочка Зрения Жозе

А если у меня лучезарный утконос - я точно женщина?

Таяна

поймете о чем я.

Александр

Утконос это круче киборгини!

Кочка Зрения Жозе

Мне этот чувак в видео не нравится по ряду причин.

Таяна

Он не должен нравиться) важна информация, а не он сам.

Кочка Зрения Жозе

Так он из-за поноса лингвистического мне и не нравится

Андрей

Незнаю, но в постель ее и отлюбить, пока помогает)

Таяна

Знаете. Это которая бегает, суетится и иногда ворчит. Только не в постель, а обнять и поцеловать. Не белку) женщину.

Андрей

И я о женщине сказал)))

Таяна

Сперва нейтрализуйте противника...объятиями.

Андрей

Это естественно, не сразу же в кровать))

Vladimir Afanasiev

"о тревожный белке" ? Такую "белку" не успокоить !

Таяна

Успокоить, если знать как.

Vladimir Afanasiev

Я ясно задал вопрос. Там ошибка в написании. И это всего в одном вопросе(

Таяна

А давайте вы в своем доме будете мебель двигать, а не в моем!

Vladimir Afanasiev

Давайте ! Но обратились Вы ко всем, а значит, и ко мне. А я не понял вопрос.

Таяна

Не моя забота, что у вас мозга нет.

Vladimir Afanasiev

Таяна ! С мозгами у меня полный порядок. Я Вас не оскорблял - указал на грамматическую ошибку. И только. Никто этого не видел.

Акакий Акакиевич

Тревожная белка ))) Наплодит земля психологов ))

Таяна

Поверьте, он лучший психолог тк понятно рассказывает женщинам о мужчинах.

Акакий Акакиевич

Если он рассказывает "женщинам о мужчинах", то он уже явно шарлатан.

Таяна

Мужскую психологию. Блин, разве не кайф, когда живешь с той, которая тебя понимает и не пилит, еще и любит? Вот серьезно...

Акакий Акакиевич

Если бы существовала какая-то "женская" и "мужская" психологии, то меня либо все женщины не понимали и пилили, либо все понимали, так? У них же была бы одинаковая "женская психология", А люди почему-то разные.

Александр

У нас своя белка есть. Легендарная.

Константин

Угу неовпсихолоджи шерлотано)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

природа

Таяна

Я не знаю мужское или женское. Мне сказали я записала... но по роду, вроде, не было казахов... теперь и не узнать.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если не секрет девичья фамилия ваша, папина?!!!

Таяна

Репин. Его отец Репин Александр Тимофеевич. У дедушки мама была цыганка, как мне сказали.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Корень возможно "Iri", не утверждаю, не настаиваю, просто полет воображения - тюрк. Iri - коренастый, степенный... Дальние, дальние предки возможно. Вообще по гаплогруппе можно определить примерно, ведь в генах и женские присутствуют...

Таяна

Спасибо. Попробую поискать.

Mariwa

🤔🤔👀

Таяна

Да ладно... чтобы женщина и не знала об этом...

Mariwa

Во мне белки не живут.

Таяна

Живут. Это вот то состояние когда вы в панике или на нервах суетитесь... вот это она, тревожная белка.

Mariwa

Да блин нет у меня состояния паники,я твердо и смело иду по жизни,зачем паниковать?