Stop Пиар Иван Пауэр

Каким образом киргизам удалось прорваться в белый дом ?

Ответы
Елена

Штурмом.омоновцам не было приказа стрелять-они сдались. Президент никуда не выехал из Бишкека,полномочия свои не складывал

Владимир Зернов

Машины вышибли ворота, толпа хлынула вовнутрь. 40 пострадавших спецназовцев

Stop Пиар Иван Пауэр

У спеназовцев работа такая , не только мирян им колотить

Владимир Зернов

Они практически не сопротивлялись, но им все равно влупили

Stop Пиар Иван Пауэр

Правильно , пусть деньги народные отработывают

Майя Петрова

У них это случается уже не в первый раз- отрепетировано, блин ))))

Елена

Неудачная шутка!на ровном месте ничего не случается

Валерий Иванчик

их надо в штаты отправить и пусть там сделают то же самое...

Stop Пиар Иван Пауэр

так там же вроде негры сделали уже

Валерий Иванчик

ничего они не сделали. магазины пограбили и памятники развалили. на большее у них ума не хватает

Stop Пиар Иван Пауэр

пока их туда не направим , здесь пока самим нужны

Галина

НА ТО ОНИ И КИРГИЗЫ, УМНЫЕ И РАСТОРОПНЫЕ .

Галина

Да не плохо бы без жертв добиваться ,а многие останутся сиротами . Вот что жалко .

Stop Пиар Иван Пауэр

Но увы без жертв никак , власти не желают добровольно складывать полномочия , как они потом без кормушки

Галина

Конечно . на вершине -кто не стоял,тот не знает , как это здорово, но в низ все равно тянет .внизу стабильнее, долго на вершине не простоишь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Зато насладится сполна можно

Галина

да такое только на вершине увидишь и восход солнца ,вот закат не довелось увидеть .на вершину поднялись и солнышко поднимается красота обалденная ,другого слова просто не найдешь .не думай с ума не сошла на настоящей вершине стояла 3600 метра над уровнем моря .

Леди Мила

пожарная машина привезла

Stop Пиар Иван Пауэр

типа троянского коня ?

Леди Мила

типа тарана

Stop Пиар Иван Пауэр

жёсткие ребятишки

Леди Мила

видимо, и их все достало

Stop Пиар Иван Пауэр

видимо просто не терпилы

Леди Мила

👍

Марьяна Иванникова

их наверное было много

Stop Пиар Иван Пауэр

И к чему это всё , и у нас что-ли так будет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Через забор

Stop Пиар Иван Пауэр

Прыгучие такие

Stop Пиар Иван Пауэр

Прям кузнечики

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Они ловкия!)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ловчей чем их спецназ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стократ!))

Ви
Виталий

Штурмом

Ви
Виталий

Есчезним как момонты

Stop Пиар Иван Пауэр

Можно скреститься с ними как вариант

Ви
Виталий

Мы от монголов татарского иго отойти не можем , а ещё и Жамшутов нам не хватало

Stop Пиар Иван Пауэр

Так уже скрещаются

Ви
Виталий

Ужас