Николай Гордеев

самый коварный знак зодиака?

Ответы
Роман Саргсян

Дорогие друзья, ребятами из Санк-Петербурга создан замечательный проект "GOLD LINE", и только ленивый, имея такую возможность, может остаться без денег! Не буду Вас уговаривать и писать особых хвалебных од в адрес разработчиков "Золотой линии", но с уверенностью могу сказать, что проект работает, все честно и прозрачно. Проверено! Опыт первых шагов, которые сделаны мною в проекте, дает мне право, с чистой совестью, приглашать в проект всех, кто им заинтересуется,вот ссылка на сайт: http://Dgan35.glplanet.org

Лилия Депутат

Самый коварный знак зодиака – Скорпион. Такое мнение выражает большинство астрологов. Вслед за ним идут Козерог, Овен и Близнецы. Астрологи считают, что самый коварный знак зодиака является проклятьем для Скорпионов, так как этот знак, фактически не в силах контролировать свое Эго.

Молодая Да Ранняя

для меня - рак) ноет и подставляет,подставляет и ноет.Сам ничо сделать не может.Только ноет и подставляет

Марат Юсупов

Коварных знаков зодиака не существует. Существуют коварные люди вот я бы так сказал.

Наталия

овен. С виду простодырый, а на самом деле ...не хочется выражаться ..

Кирилл Ульянов

Не особо в этом разбираюсь, но по моему рыбы. Они умные и хитрые

Вера Савченко

Скорпион, наверное... Женщины скорпионы- звучит устрашающе....

Наталья Сергиенко

Наверно скорпион,или есть другое мнение(в смысле твоё)

Татьяна Стрельцова

Скорпион, хотя все это чушь, коварен не знак, а человек

Владимир Кот

В тюрьме - рождённый в год петуха, под созвездием девы.

Наталья Сергиенко

Я что то не пойму.Я ответила вам Николай

Жанна 1302

главное чтобы человек был хороший

Ан
Анюта)))

Во всех есть,что то от дьявола

Анастасия Завершинская

телец, я телец и я коварная)

Наталья Воронова

Источник всех бед Водолей!

Vlad )

хотелось бы мне это узнать

Леонид Толстой

телец - это по своему опыту

Лерка =)

не знаю , они все хороший

Ir
Irisha

скорпион,оным и являюсь

Маргарита Чернышева

скорпиошка

Максим Смирнов

смотря с какой стороны посмотреть.