Анна Мерк

Женщина...как гаишник : настроение испортит..вопросами замучает..деньги заберет...еще и виноватым останешься....так ли это ?

Ответы
Юрий Иванов

..Женщина обирает тебя ради дома. Кому не желанна любовь — запах жилого, журчание во дворе родника и едва слышный звон кувшинов, — любовь, благословленная детьми, следующими один за другим, и в глазах их покой вечера?
(с) Экзюпери

Куаныш Сергазин

Женщину невозможно не переспорить, не переубедить и с годами ещё становится упорнее.

Юрий Иванов

Было, давненько, на "Что, где, когда?" - проиграли знатоки на вопросе:
- что женщина никогда не сделает?
Ответ был - признаться, что она не права..

Николай Журавлев

Ну, у Вас и сестры! Для меня женщины, как весна - растопит лед, согреет душу, наполнит ароматом цветов, заставит стремиться к лучшему, ждать еще более приятного в будущем

Юрий

Не всегда же ,чаще наоборот настроение поднимет , словами успокоить ,ужином накормит , праздник для души и тела устроит!

Владимир Титов

Так. И в конце водитель уезжает, хлопнув дверью, а гаишник остается коротать дальше свое время.... 100% Все именно так!!!!)))

Виктор Шетэля

не был знаком ни с женщинами, ни с гаишниками. Жена никогда денег у меня не отбирала.

Анна Мерк

вам повезло..

Виктор Шетэля

нет

Лу
Лундор

а бывает и наоборот,не все мы сволочи...С праздником наступающим!🌹 🌹 🌹 🍷

Анна Мерк

я с вами согласна...спасибо большое !

Иван Туловский

Она все это может сделать очень успешно, но, надеюсь, не все к этому стремятся.

Анна Мерк

и это так...👌🍜🐤

Иван Туловский

Это так, что может или что не стремятся?

Анна Мерк

я подтвердила ваш вывод...☺️

Иван Туловский

Спасибо!

Степан Удилов

Любая женщина может быть сучкой но не любая сучка может быть женщиной!

Анна Мерк

тоже верно...

Виктор Шаламов

Бывает и так. Но не всегда, не во всех случаях. Может быть и по-другому.

Анна Мерк

конечно вы правы...👌👍

Сварожич

А я сам деньги отдаю, вопросами не мучаюсь и настроение не порчу))))

Анна Мерк

молодец....☺️🍮

Сварожич

Конечно, чего и всем желаю.

Nikola- Us

Дюбишь значит должен! И терпеть,и отдавать ,и виноватым выглядеть!

Анатолий Рыбаков

еще и разорит. но при этом скажет что вы всю ее молодость забрали.

Слава Касьянов

Ну а как же Вы,мадам, хотели? Басни Крылова они же не на один день.

Вадим

Женщина- это пуля! Она пронзает сердце мужчины и выходит к мое

Вадим

И выходит ему БОКОМ...

Вадим

Женщина- это пуля! Она пронзает сердце мужчины и выходит к мое

Вадим

Женщина- это пуля! Она пронзает сердце мужчины и выходит к мое

Александр Есипов

не всегда это только когда пьяный за рулём домой приходишь

Владимир Герасимов

Хм. Судя по всему ПРАВА мужа она забрала намного раньше)))

Алексей Тупарев

трудновато промолчать . и что не женатые должны думать

Анна Мерк

не женатые пусть думают..от чего же деньги не ведутся...🤔

Анатолий

...и ещё может ничего не дать взамен всего изъятого! )))

Анна Мерк

вот именно..ничего..