Lu_Star

В отпуск хочу... На море... Теплое... Не вопрос...

Ответы
Кл
Клара

в наше время это скоро может быть опасно.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным,так что события могут быть наколены до предела.

Кл
Клара

что поделать время у нас такое,люди достигли пика своего правления,поэтому политики скоро будут готову к уничтожению Земли.Тогда организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Так как за тем правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда начнется Великое бедствие,Бог начнет разделять людей на две группы.

Водяной

Смотрю на аватарку и...
Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательна естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Водяной

Вам нравится мужчинам нравиться,
И этим их сводить с ума!
Когда же будете Вы каяться,
Признав вину свою сполна!?🤣
______________________________________________________________________________

Водяной

Сидите в кресле, как
В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом плясали, ни от кого не таясь,
Любовь, да и Верность, над нею смеясь!

(◆_◆)

Я тож хочу в отпуск. Доделать то, что уже надоело откладывать. И наконец-то сделать себе удобный гамерский диван, ибо материал почти весь закуплен.

(◆_◆)

А про море? Не, не слышал....

Селия Вымри

Зарабатывала деньги весь год, чтобы так бездарно их потратить? Вложи деньги в капитал прожиточного минимума

Ведающий.

Если нет возможности, можно в тёплую ванну с морской солью и криком чаек в наушниках🤭

Lu_Star

Неее... Я уж лучше помедитирую) желания сбываются)

Татьяна Сапаровская

весной легко расставаться... весной даже счастливых тянет вдаль... а уж несчастливых тем более

Дмитрий

погоди в данный момент отложи путешевствия .зараза гуляет по миру .отдыхай дома )

Надежда

С короновирусом прходу все моря отменяются в этом году... Все границы перекрыты...

Олег Николаев

😉А про коронавирус не слышала? Или хочешь капитально отдохнуть на карантине???

Lu_Star

Хватит уже... Что за паника

Олег Николаев

Вот-вот! Один итальянский деятель из числа госслужащих тоже так говорил. Заболел. Спасти не удалось... Делай выводы...

Lu_Star

Я не в Италии, и сейчас у нас -11. Убьем все вирусы холодом)

Олег Николаев

С праздником, милая Звезда! Желаю вам крепкого здороввья, без которого ничего уже не захочется, любви, счастья и благополучия!!!🌹

Олег Николаев

И это нормальное желание молодой красивой Женщины!!!😍

Александр

Я не когда не был на море. Только так. [url=https://ibb.co/CB1Y6qb][img]https://i.ibb.co/ZdLFS3B/image.jpg[/img][/url]

Иг
Игнат

Отпуск очередной придёт и махнёте.Или за свой счёт отпуск , если уж невтерпёж

Lu_Star

Уже год не развожу) старший поступил в институт) сам добирается) мелкий в школе рядом с домом)

Иг
Игнат

Ну хоть часть забот отпала.)

Иг
Игнат

А вот сейчас могли бы поспать?)

Иг
Игнат

А будильников сколь заводите?

Иг
Игнат

Один?И всегда вскакиваете?

Сергей Муравьев

☺️Могу залезть в 12 градусов.но не фонтан.Фонтан-когда после бани в снег!

Евгений Во-Ин

я тоже... давно не был - курс видели куда улетел - мне точно скоо не светит

Lu_Star

😔😔😔

Просто Ёж

Осталось понять куда...в Турцию не рекомендуют, Египет тоже...и Италия

Просто Ёж

И куда?

Просто Ёж

Тоже неплохо...но лететь долго

Просто Ёж

Кому как)

Эльбрус

Еще немножко и лето наступит и ваши мечты сбудятся.🙂👍👽

Николай Филиппов

И я... Но мне море любое нравится... Даже во льду Я его всегда люблю

Lu_Star

))))) у меня уже аллергия на холод

Николай Филиппов

Я море любое люблю. Оно хорошее. Даже когда нас затерло льдами на севере охотского моря Это было красиво

Николай Филиппов

Во льды попали в Пенжиской губе... Дней пять ждали когда нас вытащат Это самый север Охотского моря

Николай Филиппов

Так это там обычное дело. И мы обкалывали и нас Там льды метра по два... Это севернее Магадана Там конкретно холодно

Николай Филиппов

У вас там покруче конечно И сейчас там?

Lu_Star

Нет) в Сибири) утром было -24)

Николай Филиппов

У нас днем плюс пять было Утром прохладно.. Где то около -15

Кот Ученый )))))))

Мороженное хочу и бабу с пивом , нет мороженое и пиво ящик )))))))))))

Кот Ученый )))))))

Я негритянку хотел )))))

Владимир Герасимов

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/235144/pub_5d6f9007ddfef600acbd46a0_5d6f9035ba281e00ad71b220/scale_1200

Ali Agasiyev

приежаите в БАКУ,только море ещо холодно,но мы горячикровю

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Миша Чернов

а как насчет- моря братцев Лаптевых? песочек и безлюдье

Lu_Star

А до конца прочитать?) я про тепло

Миша Чернов

тепло всегда-только в тропиках