~V
~V~I~N~C~E~N~T~

У тебя имеется лишний вес? Ты довольна своей фигурой? Что ты делаешь для того чтобы постройнеть? 🤨

Ответы
Илья Сведюк

Лишнего веса нет и не было.Мне 88 лет, а вес как у лейтенанта 81 кг.Проблемы постройнеть не было.Всегда занимался спортом и сейчас тоже.

Елизавета

Нужно немного сбросить,но вот один мужчина здесь написал,что мне и так хорошо

Елизавета

Ну а вообще в целом, какой, по вашему, должен быть вес при таком росте?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну вот возьмём для начала самый грубый подсчёт - рост миинус сто...значит должно быть 70...это как бы верхняя граница нормы...грубый расчёт....следовательно для стройности и красоты нужно ещё меньше...примерно при росте 170 - хорошо будет 65-60...65 будет хорошо а 60 вообще отлично))

Елизавета

Значит всё таки общепринятые тенденции лучше чем индивидуальность?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не заморачивайся Лиза....Я же говорю так не скажешь...пока не увидишь))

Елизавета

Я и не замарачиваюсь. Просто интересно.

Инга

не имею-вполне довольна-тренажеры,танец живота, ролики, плавание

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

танец живота? нифигасе ты удивляешь)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нуу...вроде серьёзная женщина, педагог...никогда бы не подумал про танец живота....😁

Инга

Почему педагог? А танец живота, это несерьезно? А я еще и крестиком вышиваю🤣

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😁 ты тоже хочешь "мурзиком" в деревню уехать?))))

Сяйво ༄࿐

Ем тортики ?)))) Да не так что бы стройна, но и не пышичка 😂😂😂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а ты украинский язык хорошо знаешь Лиличка?))

Сяйво ༄࿐

Нет, я же училась в СССР ))))

Пани Малгожата

Я довольна. Пару кг надо сбросить , но не принципиально

Наденька

Не имеется, безумно довольна собой, занимаюсь спортом

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Валяюсь на диване днями напролёт и жру торты и булки

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ты хочешь превратиться в настоящую армяночку? 😁

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Даааа 😉😆 Толстозадая ленивая вопящая 😂

Кто-То

а ты у нас Аполлон Бельведерский похоже

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет лишнего веса. Питание и тренировки.

Ви
Виктория

Меньше кушать .больше двигаться

Галина Королькова

Ничего зачем что есть то и есть

Селезнёва)

Взвешиваюсь на одной ноге)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

помогает?))

Уральская Рябинушка

Ничего не делаю-генетика

Лилия Юсубова

А Вам зачем это знать?))))

A.l.i.c.e.

Не имеется. Да. Ничего.

Катя Федорова

Пытаюсь меньше кушать

Компас_Земной

Спорт-спорт-спорт)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

тебе это не грозит 😁

Компас_Земной

Все равно..))

Ната

Мда😂😂😂😂😂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

велосипед - гоняешь по городу?🤨

Ната

ты нашел вот что спросить 😯

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну у тебя фото видел где ты на велосе на набережной за памятником))

Ната

да я и пишу сегодня ветрище

Маруська

Нет лишнего