Та
Татьяна

Пусть сбудется... Всё...у каждого... Самoe тайное... Самoe важное... Самoe заветнoe... В сердце хранимое... Самoe светлое... Необходимoe...😉

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

если вовремя загадать и точно сформулировать- точно сбудется

Na
Natali

Да. И правильно сформулировать

Александр Феоктистов

Чудненькое и ништячное пожелание, с нетерпением жду сбывания

Юрий Баранчиков

Ой моё тайное не совсем светлое. А как хочется чтоб сбылось....

Владислав Павлов

Угу, счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным

Лев Полыковский

Пусть с помощью Игоря Тютюкина, юмориста см. Его на стихи.ру

Ме
Медведь

Танюшка! Ты Солнышко. и тебе в новом году всего . наилутшего

Владислав Павлов

Счастья, для всех, даром, и пусть ни кто не уйдет обиженный!

Ел
Елена

прежде чем загадать желание ,подумай ...а вдруг исполнится

Тамара Я

Как думаете, от кого зависит исполнятся ли наши желания?

Егор Пригожин

спасибо и тебя солныщко с новым годом как ты чем занята

Achtiamschturmschtrullin

вот и у меня сбылось всё, ну не всё но некоторые пункты.

Николай Дубинин

...Да не сбудется ничего, из того что я страстно желал....

Роберт

Пусть ! Самое важное , необходимое - есть ! Нету - всего .

Роберт

В жизни нельзя иметь всего , правильно . Чем то несовместимым приходится всегда жертвовать . Выбирай - или богатство или любовь . Выбрал. А тут чем жертвовать ? ..... Спокойствием родной и любимой ? - Наверно . Ну вот такая она . Хотя она могла быть и другая . Но это уже была бы другая .

Жека

Хорошо спасибо и вам счастья здоровья и благополучия

Жека

🙂

Nikolai Garskov

Саиое самое... вообще с предыдущим никак не связанное!

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья вам Татьяна!!! Вы очень красивая👍🖼

Саша Груздов

Вот за такое пожелание огромное спасибо🍷🍷🎄💐💋

Adeptus Vaasc

Мир во всём мире, не сбудется. Но, попытка неплоха. 🙂

Ел
Елена

Спасибо) и вам того же только в три раза больше))

Вера Гудкова

Благодарю Вас, Татьяна! Пусть и у Вас так будет!