Marinka V

Как вы будете отмечать день влюбленных или день варенья?

Ответы · страница 3
Вассилий Двк

отмечают те кто времено любит ,акто постоянно у него всегда прздник

Вячеслав Сыроежкин

Напьюсь вспоминая былое... И поблагодарю за опыт-сын ошибок трудных.

Сергей Из Сибири

На дачу пойду ... снег в баки для воды покидаю да баньку протоплю ....

Eugene Kagan

Через год, когда придет такой день, заведу себе возлюбленную.........

Marinka V

Специально для этого дня?)

Eugene Kagan

Ну так у возлюбленной, очередной.......

Pawel Galstjan

В день влюленных буду любить,а вдень варения вуду кушать варенье!

Николаи Сидоренко

никак.это не русский праздник.у русских иначе-хоть каждый день!

Валентина Балашова

Прошёл...внук валентинку принёс... я его накормила вкусненьким...

Владимир Кузнецов

Не лучше день самогоноварения влюблённо отмечать влюблённым!!

Руслан Лещишин

Цветы одним,смс - другим,внимание- третьим. И всего себя- одной

Marinka V

И 8 марта ...всем или одной...

Василиса Микулишна

никак... наш праздник православный 8 июля - день любви и семьи...

Игорь Mикрюков

День влюбленных - с вареньем. День варенья - с возлюбленной! ))

Gaidar Gaidar

у МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫЙ "И ЧТО ЭТО Я ТАКОЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ"?

Marinka V

Это я вас спросила как там быть Влюбленым? :))

Gaidar Gaidar

Любя! ни смотря не на что!

Ал
Алина

Кто-то играет в любовь. Кем-то играет она.Так и отмечаем!)))))))

И!
Изита !

Это чужой праздник, скоро день равноденствия - это наше!

Ревенко Андрей

день влюбленных с влюбленной, день варенья - с вареньем

Александр Фадин

Каждую ночь 2-3 раза за ночь за исключением пары недель

Евгений Белов

Ох как далеко..и до дня рождения и до дня влюбленных...

Евгений Белов

Вот и стараюсь побольше позитива от жизни взять..И настроиться на лучшее

Marinka V

А сейчас как настраиваетесь)))

Евгений Белов

а сейчас на даче позитиффчик стройка и все прочее..Так вот

Marinka V

Да на даче позитив ...верю

Евгений Белов

ну плюсов полно..чистый и свежий воздух..солнце..отдых

Олег Иванович Яцына

Эту херню придумали католики и педерасты. Это не мое.

Yuri

Пойдем в Храм Божий и почтим память Петра и Февронии

Paul

как и любой понедельник........... работать буду))))))))))))))

Paul

так у Меня выходной понедельник)))))))))))))))))))))))

Marinka V

Вы читали что сначала написали ...вы определит ест вы работаете или отдыхаете ))))

Paul

без ошибок пиши телефон..............................