Marinka V

Как вы будете отмечать день влюбленных или день варенья?

Ответы · страница 6
Тимур Ред

обмамсладким изаймемся жарким сексом

Тимур Ред

много,но им несравниться с Тобой,звезда моих очей

Сергей Ткачев

В ВОСКРЕСЕНЬЕ БУДУ ОТМЕЧАТЬ.. ВАРЕНЬЕ

Сергей Ткачев

ОЙ.. НЕ ТО СЛОВО 15 ЛЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРОХОДНЫХ

Сергей Ткачев

ВОН НА ФОТО... ЭТО МОЯ РАЗРАБОТКА И ИСПОЛНЕНИЕ

Сергей Ткачев

Я САНТЕХНИК, СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ СТАНКОВ, УБОРЩИК И ДВОРНИК, КИНОЛОГ, СТРОИТЕЛЬ, НУ А ПОТОМ УЖ ДИЗАЙНЕР, ХУДОЖНИК, СКУЛЬПТОР ТЕХНОЛОГ, КОРОЧЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕКОРАТИВНО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ, Я ЕЁ СОЗДОВАЛ И УПРАВЛЯЮ

Marinka V

Здорово..это же так интересно )

Сергей Ткачев

ДА... ПОТОМУ И ЗАБЫЛ ПРО ВЫХОДНЫЕ

Владислав Караваев

он вроде бы уже прошол или я ошибаюсь.

Marinka V

Все уже прошло и 8 марта тоже..:((

Владислав Караваев

я считаю у вас должно все продолжаться круглый год внимание и про.и т.д и т.п 😉

Владислав Караваев

А праздники это второстипенно.

Владислав Караваев

и это правильно . был бы повод.

Marinka V

А повод всегда найдется!!!

Ворон

Я буду есть яблоко и смотреть в окно.

Ворон

Ну например когда мне исполнилось 50 лет я пробежал 50 кругов по стадиону что равняется 20 км.,хотя раньше на такие дистанции не бегал - личный рекорд.

Marinka V

И что после этого стали бегать?))

Ворон

Ну я же не говорю что до этого я вообще не бегал.Иначе бы я скончался в день своего юбилея.

Ворон

Пока Мариш .Обращайся чем хочу помогу.

Asif Kerimov

а разве влюбляются всего один день ?

Marinka V

Нет ...просто пытают наверно сделать любовь праздником ...:))

Asif Kerimov

а разве каждый раз когда влюбляемся - это не праздник для души или встречая свою любовь ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

весело привесело....и очень достойно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

весело привесело....и очень достойно....читать не умеешь чтоли?)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я пишу всегда напрямую только...без подтекстов...а весело,это и значит весело)))

Victor Balan

Никак...нет нормальных рядом подруг

Marinka V

А куда же они все подевались?..:)

Victor Balan

Есть.....ложусь спать..поздно....до завтра..

Олег Лютов

напился подрался домой принесли !!

Marinka V

Это я уже поняла ..за многие дни проведенные здесь ..что уходите ?..все?!

Marinka V

Неплохо по какому поводу гуляем ?!

Олег Лютов

вот вот !! душа просила !!

Олег Лютов

))) мечется !! ей трезвой быть неохота !!

Олег Лютов

я просто пить пока не могу !! колюсь я в попу !!

Д&
Дмитрий <Сенсей>

Это только через год...там подумаю.

Д<
Дмитрий <Сенсей>

начнем с того, что считаю измену супругов аморальной. а она мало того что изменяла, еще и так похабно. непонятно для чего ей было выходить за него...рожать ему детей.. и самое главное что он ее "в принцыпе устраивал". тут появляюсь я и он прекращает свои групповые развлечения и переключается на меня. в юные годы я сначала считал, что встречаясь с чужими женами, я поступаю очень плохо. Однако к тому времеи уже рассуждал так, "лучше со мной чем с кем либо еще. И удовольствие получу, и по возможности смогу наставить на "путь истиный"." По факту обучил ее работать на компьютере, и(темная сторона) играть на нем, а позже через сайты знакомств она отыскала себе новых подельниц и первых клиентов.......Заботился о ее детях и(темная сторона) НЕ сочувствовал мужу...Помог восстановиться в ВУЗе, но по факту это ей вообще не нужно..В общем у ней появились цели в жизни, она даже работу себе нашла на тот момент хоть какую то приличную...Однако это полностью отвернуло ее от мужа - который начал пить уже хронически(ранее естественно он выпивал как все+)...Потом мы расстались "друзьями", а она выгнала мужа к маме.. ну и дальше все пришло к тому что есть....В общем возможно я преувеличиваю свое влияние...Однако факты сами за себя говорят. мое влияние - точно было....И это всего лишь пример 1 человека

Д<
Дмитрий <Сенсей>

"таких" - да думаю достаточно. у людей вообще склонность к привязанностям. а после "привязки" - начинается подсознательное копирование и/или стремление к изменениям. возможно такое происходит со всеми-ко всем привязываются. однако думаю, что задумывается об этом не каждый. я вот задумался....

Marinka V

И понял что лучше не привязываться ?...

Д<
Дмитрий <Сенсей>

Дело не в том, что привязываюсь я. А в том, что ко мне.... Вспоминаю А.Ж. де Сент Экзюпери:"ты в ответе за того, кого приручил...". Однако, сегодня далеко не каждый задумывается об этом. да и не только сегодня. Личная ответственность никогда не была популярна среди рода людского. иначе не придумывали бы себе удобный окопчик в виде Бога! на которого всегда можно свалить вину за все свои провинности. А потом просить у него же прощения, делая вид, что "искренне раскаиваешься"... В общем резюме. Стремление к уединению - закономерно для людей, которые ставят "во главу угла" не мечты и стремления о шмотках, тачках и том, где будет учиться их "исключительное во всех отношениях чадо", а те, кто осознает ответственность за возможные последствия КАЖДОГО СВОЕГО ДЕЙСТВИЯ

Marinka V

Я часто повторяю эти слова ...мы в ответе за того кого мы приручили ....

Данил Терзи

День варенья!!!! С друзьями,в хлам!!!

Marinka V

А вы можно подумать просто смотреть будете?)

Данил Терзи

Конечно нет!!! Ну,пару стаканов волью и в себя!!!

Marinka V

Ну вот а говорили один раз )))

Данил Терзи

Нет,ну вот пристала!!! Говорю же,в хлам только один раз!!!

Marinka V

Все ...больше приставать не буду!!!

Игорь Махаури

В пастеле с любимой женщиной 😉 🌹

Игорь Махаури

Если даже тебе приятно, представляешь какого будет ей и мне???

Владимир Гурин

а когда в России день влюблённых ?

Владимир Гурин

нет ... из Москвы не ездят в командировки по полгода ! ... Так откуда Вы ?

Marinka V

Оттуда...а как это так на долго?)

Владимир Гурин

либо ты - малолетняя , либо и впрямь из Москвы ...

Владимир Гурин

нет .. и всё у меня на месте ... кроме совести ...

Владимир Гурин

эти слова были из другого диалога и не для тебя ...

Георгий Ламбоцкий

не имею ни той, ни другой привычки

Marinka V

Что день рождения не отмечаете?

Георгий Ламбоцкий

а зачем?

Георгий Ламбоцкий

повод не тот...

Георгий Ламбоцкий

наличие желания, возможности и настроения. от даты не зависит

Гена Лозовой

постараюсь не грешить в этот день

Marinka V

А что в остальные дни грешите ?

Гена Лозовой

а кто знает-посмотрел вслед даме на платье-греха может нет не знаю

Yura Tsoy

постараюсь весело провести время

Yura Tsoy

еще не решил, но скорее всего это будет более активный отдых 😉

Андрей Худасов

Уже отметили. Было хорошо весело.

Marinka V

А вы где на русской в каком городе?

Андрей Худасов

Русская улица -это не в прямом смысле, а выходцы из СССР. А я живу в Тель-Авиве.

Marinka V

Слышала ..красиво...нравится ?..:)

Андрей Худасов

Мне нравится. Тепло, море, пляжи, белый песок. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Marinka V

Ну хлрошо буду иметь в виду что могу заглянуть к вам на огонек...:))

Igor Gr

снимите вопрос сегодня 23 февраля

Marinka V

Но люди еще отвечают ...:))

Александр Шебалин .

Поздравлю всех родных и близких.

Александр Шебалин .

Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был.

Marinka V

А что кто то не согласен .:)

Александр Шебалин .

Не знаю,наверное есть такие.

Кирилл Миронов

уже не ощущаешь что это праздник

Кирилл Миронов

хобби спортзал работа членовредительство "только начало

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

цаловаться пока губы не опухнут

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

ух,боюсь тут не культурно это писать)))

Marinka V

Тогда не надо ...что нибудь культурное))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

делать приятные сюрпризы любимке)))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

маленькие:утром цвяточки в кровать или кофе

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

наверное помнить все праздники,хотя многие и не упомнить