Иннокентий Шереметьев

Я иду по росе, босы ноги мочу. Я такай же как все -- я е..ться хочу. Мне бы девушку с кожей белою. А впрочем какая разница. Её прижал бы к берёзе белой . И в з...ницу, в з....ницу , в з....ницу. ..Любите баб на свежем сене.--- С приветом к Вам Сергей Есенин...... нравится свежее сено? ))

Ответы
Андрей Чурбаков

Я б красавице и второй раз отдался, если бы она первый раз дала

Аннушка Бриллиантик

чудо!!!

Юрий Ковтуненко

не ходи по росе босых ног не мочи а забейся в сарай и в углу подрочи!!!можешь и на сене....