Владимир Беккер

А вот интересно,что кошки любят больше?Мышей или рыбу? По моему-рыбу!

Ответы
Сергей Горталов

Из живности моя Няшечка пыталась не так давно полюбить шиншиллу. Никогда бы не подумал, что эти гламур-зверьки могут развивать такую скорость при такой маневренности. Уж на что кошка охотница, мышей-крыс давит без проблем, но этот раскормленный "мексиканский тушкан" на прямой делал её на полкорпуса, а на поворотах - на полтора. Думаю, что в условиях дикой природы кошка на таких зверей вообще охотиться не будет. Только на старых и хромых.

Натали Малышка

Конечно рыбу ! За мышью надо ОХОТИТЬСЯ, а ДОМАШНИЕ в этом плане - ленивые. Вот "дикие", живущие на улице - вот те да, охотники......А домашние - получат на халяву свою рыбу.....

Lаzy

Мой твердо усвоил одну истину: настоящая еда бывает тол ко в пакетиках... Человеческую пищу ( включая рыбу) не ест. От слова- совсем..

Александра Иванова

Рыбу проще получить, из магазина и в миску, а мышь сиди и карауль, еще и химии наглотается, наркоманка чертова.

Наталия Кузнецова

Наша почти запрыгивала на плиту когда варилась рыба! А у бабушки приносила в дом добычу в виде мышей!🙂

Евгения

Мне кажется редко какая кошка ест мышей… они просто их ловят, играют с ними и потом душат

Владимир Беккер

Жрут они их.Особенно если голодная.Даже шерсти не оставляют.

Евгения

Моя кошка не есть… ловит мышей и даже крыс откуда то притаскивает, но не ест

Владимир Беккер

А ты не корми ее неделю.

Евгения

А зачем мне чтобы она ела мышей? Их могут травить и кошка умрет если такую мышь съест. Ну и не для того наверное мы домашних животных заводим чтобы неделями их не кормить

Владимир Беккер

Ну,с такой философией у тебя будет не кошка а ленивый дармоед.

Евгения

Так ловит де даже с такой философией)))

Фрол

кошки сейчас мышей бояться они их только по ящику видели они только мух могут ловить

Елена

Кошки любят охотиться ...мои мышек ловят,но не едят их.Рыбки половить-увы,негде

Галина Галчонок

моя только сухой корм, шо я ей только не подсовывала ,неааа ни в какую

Николай Костров

Рыбку, приезжал с рыбалки, привозил на работу хвостатым гостинцы,

Ир
Ирина*Z

Моя кошка выбирает мясо. когда у нее есть выбор мясо или рыба

Та
Таня

С мышками они любят играть а кушать больше рыбку

Ли
Литерадура

Кошкам рыбу вообще нельзя, это не видовая еда

Марина

С мышами просыпается охотничий инстинкт)

Елена Корсикова

Рыба кошкам вредна. Особенно сырая.

Котя Z

мой сволач вкусняшку в пакетиках🙄

Ег
Егоза

Прям сидят на озере и ловят, ловят...

Ellа

мышей не знаю,а рыбу мой кот не ест

Валерий Иванов

Наш больше любит птичек уплетать

Hi
Hiреr

Это, если не искушенные Вискасом