Забава Путятишна

А если в вашем вопросе завязалась длинная переписка, вас не затрагивающая, Вы Читаете все или нажимаете Отписаться от обсуждений?))))

Ответы · страница 4
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я всё не читаю, просто пропускаю.)

Аксель Билецкий

Та нет, там есть кнопка ее убрать

Забава Путятишна

в Комментариях есть Отписаться

Забава Путятишна

ну,это радикально)..а Отписаться ,это они продолжают общаться..а вам эти сообщения не приодят

Аксель Билецкий

Та пускай у себя общаются, от к тому же есть спецом приходяти типа поумничать

Берик Сарсен

Ну вот как отписаться от забавы

Забава Путятишна

ого..прям он у вас рыбка на посылках..счас как метнет в вас громовержец чем-нить тяжелым..будете знать))))

Берик Сарсен

Хм он щас спит ночь ведь .)))))

Забава Путятишна

не надейтесь..сидит с бинокЛюм)))..и говрит..видЮ.видЮ...слышУ.слышУ)))))

Берик Сарсен

Да черт нынче Зевс. Ранее был молодец. Щас погоду и гидромету можно заказать

Забава Путятишна

xq?dct так плохо?..это экология..мдя...запускают спутники..наверное в зевса попали..кому понравится

Галина Александровна

не знаю, как можно отписаться...(

Забава Путятишна

в комментариях,под ответом на вопрос)

Георгий Борисов

Я пока не знаю где эта кнопка.

Забава Путятишна

когда пишутся комментарии,она появляется под ответом на вопрос..Отписаться от обсуждений))

Забава Путятишна

вот номер(((..что-то она пропала(((

Забава Путятишна

знаете,ее нет в МОИ комментарии)))..а просто Комментарии она появляется)))

Джек Ок.

И что будет? Вопрос исчезнет ?

Забава Путятишна

нет..вы просто не будете читать,то что пишут конкретно в этом вопросе..а все остальные так и будут отвечать

Джек Ок.

А можно удалить вопрос . Я похоже не то спросил. Я тут новичек.

Забава Путятишна

вопрос который вы задали? да..переходите Мои вопросы..сбоку,синенькими буковками..там ваш вопрос..слово Удалить)

Вуглускр Настоящий

нет, добавляю в черный список

Забава Путятишна

как..категорично))..а люди-то хорошие..просто заболтались)))

Вуглускр Настоящий

хорошие? нет конечно, для хороших людей есть личные сообщения

Александр Мальцев

Не мешаю форуму, если по теме.

Дмитрий Каракозиди

Пропускаю....пусть поговорят.

Ол
Олень

читаем и отвечаю на все) а ты

Ол
Олень

ну конечно с интересными. Зачем общаться с не интересными людми)

Забава Путятишна

чтоб понять интересный или нет..надо ответить))..

Константин

Просто пропускают, не читаю.

Синюшный Роджер

гоню их нафиг по баракам!!! ))

Синюшный Роджер

каму? мну или обчеству? )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

обчеству от тя разве есть польза? 😳

Синюшный Роджер

аканешна! я жеш безвреден - тем и полезен! )

Синюшный Роджер

разве шо )

Дмитрий Я

у меня не завязывается)))))))))

Дмитрий Я

а его особо и нету прошлый брак мне раем не показался

Забава Путятишна

ну,у меня тоже опыт печальный))..но считаЮ,что это первый блин..который комом)))

Дмитрий Я

плясать под чью то дудку не хочу ставки велики да банк сорвать не могут)))))

Забава Путятишна

в настоящей семье,никто ни подо что не пляшет..все делается вместе и по доброй воле)

Дмитрий Я

))))))))))) а я не про семью

Николай

Оппа!!!!а так что ли можно???)

Забава Путятишна

да)в комментариях под ответом на вопрос

Николай

Паняна....

Волга

я и сама люблю так делать)))

Dratuti Vsemm

не читаю, если я их не знаю

Dratuti Vsemm

люблю панораму Москвы...сейчас вид на измайловский парк

Забава Путятишна

романтик)..там иллюминация 200%,наверное..и неба с звездами не видно?)

Забава Путятишна

а у меня видно))..и холодно..+18 всего

Dratuti Vsemm

сегодня днем 22 было сейчас наверное не более 15...у вас это где?

Забава Путятишна

у нас с Москвой разница в 2 дня с погодой))..все дожди к нам оттуда идут))

Оксана

Читаю. Интересно же как)))

Се
Сергей

особенно если переписка забавная и путячная

Оксана

вот именно)))

Ника*

если интересно, то читаю)

Все Ушли На Фронт

Иногда приходится вежливо просить удалиться))

Ника*

Теперь можно просто отписаться

Дарья Даниелян

А что можно отписаться? ?

Забава Путятишна

да.. в Комментариях под ответом на вопрос "ОТписаться от обсуждений"

Соловьев Максим

Поливаю грязью омнонов

Забава Путятишна

ммм..это не прибавит любви к вам как к собеседнику