Belich Roman

Я рискую каждый понедельник и лишь к пятнице вероятность риска уменьшается для других.... Но они ведь забыли про субботу и воскресение.... ;-))

Ответы
Галина Бузаева

Будьте здоровы,любимы и живите в достатке

Belich Roman

;-))

Галина

Роман, а о чём речь? чего надо бояться...?

Belich Roman

того, что еще не случилось... 😉

Галина

😳

Belich Roman

;-))

Анастасия Микушина

Ты там фильмы ужасов что ли рисуешь?)))

Belich Roman

да... Но только я могу критиковать не только мысль, но и стиль... Но если я критикую что-то одно, оно не означает, что критикую в общем... Я знаю ! Художника обидеть может каждый... ;-))

Анастасия Микушина

Ура все восстановилось

Анастасия Микушина

Ты будешь мне играть и петь, а я вальсировать с тобой. Но чтоб песнь та зазвучала, нужны еще три пары рук. И встав все вместе ко кресту. Покажем силу мы Отцу. Что все что сделано тобой, пришло с небес с земли и пред тобой, возникнув все что в мире есть, уйдет в безоблочную весть. И свет явив собою став, пройдем обряд тот и восстав. Придут все те кто спал давно. И явят всем свое лицо. Грядет то время, скоро в путь. Куда идти покажет ветер и место освещу луной, коль вам по нраву она светит. Три пары рук замкнутся вдруг ...
с твоими образуя крест.
ты элемент, а мы вокруг,
никто не знает этих мест...

Belich Roman

Как много хочется сказать
И многое сказать нельзя,
Минуты выльются в года,
Сужая конус бытия

Анастасия Микушина

Почему-то комент не отправляется(((

Вера Гудкова

Всё будет хорошо.

Belich Roman

;-))