Св
Светик

Зайка,рыбка,солнышко,котенок,медвежонок,лисенок...и.т.д., а Вам как нравится, чтобы Вас называли)) ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Прикоснись…
своей тёплой и доброй ладошкой,
Согревающим душу теплом поделись,
Задержи свою руку в моей на немножко,
Вместе с ней в моё сердце вливается жизнь.
Прикоснись…
это сделать, поверь мне, не сложно,
Просто в мыслях надолго останься со мной,
И движением лёгким, почти невозможным,
Невесомою лаской мне плечи укрой.
Прикоснись…
прямо к сердцу задумчивым взглядом,
Отразиться мечтою в глазах разреши…
Пусть ни разу с тобою мы не были рядом,
Льются чувства из самой глубинки души.
Прикоснись…
наслаждайся прекрасным мгновеньем,
Пей любовь прямо с губ приоткрытых моих,
Обрети с поцелуем восторг вдохновенья,
И вложи его в новый свой чувственный стих...

Aslan Eyvazov..........баку

НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ -НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ -ЖИЗНИ УЛЫБАЙТЕСЬ КАЖДЫЙ РАЗ,НЕ ДАВАЙТЕ ХИТРЫМ ЧАРАМ СКУКИИ УНЫНЬЮ ОДУРМАНИТЬ ВАС.ЕСТЬ КОНЕЧНО ПОВОДЫ К ПЕЧАЛИ -ГЛАДКОЙ ЖИЗНЬ НЕ БУДЕТ НИКОГДА.ТОЛЬКО РАЗВЕ ВЫ ПОБЕД НЕ ЗНАЛИ ?БЫЛИ ОДИНОКИ ВЫ ВСЕГДА ?НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СВОЕМУ ЛЮБЯ,ВСЕ ПРОХОДИТ : ГОРЕСТИ,РАЗЛУКИ….НЕ ТЕРЯЙТЕ ВЕРЫ ВЫ В СЕБЯ!ВЫ ХАНДРУ ПОДАЛЬШЕ ОТГОНИТЕ,И ТОГДА ПОКИНЕТ СОЛНЦЕ ТЕНЬ.ВЫ ГЛАЗАМИ ДОБРЫМИ ВЗГЛЯНИТЕНА ПРОШЕДШИЙ И ГРЯДУЩИЙ ДЕНЬ.НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ ,ЖИЗНЬ ПРОЙДЕТ, ТАК ПОМНИТЕ ВСЕГДА -МЫ В НЕЕ ПРИХОДИМ НЕ ДЛЯ МУКИИ НАД КАЖДЫМ ЕСТЬ СВОЯ ЗВЕЗДА !Я счастлива, чего и вам желаю.Рецепт простой: живу, не унываю,Без приглашения не лезу в чью-то душу.А коль проблемы - я борюсь, не трУшу…Советов не прошу, сама справляюсь.О близких и родных не забываю.На чье-то место нет, не претендую,И облаками в небе часто я любуюсь…Просящему подам во имя Бога,И к слабостям чужим совсем не строга.За каждый миг судьбу благодарю.Все потому, что очень, ЖИЗНЬ, тебя люблю! АНЖЕЛИКА.............

Св
Светик

Класс

Aslan Eyvazov..........баку

Вот так...из ничего................из никогда...Возможно вылепить...волшебный вечер...Где - третья...но не лишняя...звезда...Где сами будут...зажигаться...свечи...Вот так...из ниоткуда...в никуда...Протянутся...дороги и тропинки...И ток...найдёт...столбы и провода...И ягоды найдут...свои корзинки...Вот так...без почему...и без зачем...А просто...потому-что... И счастье...без сомнений и проблем...Вот так...из ничего...!!!!!!!!!!!!!!!!!!из ниоткуда..

Св
Светик

У Вас свой сборник поди выпущен?!)

Aslan Eyvazov..........баку

........НЕТ......................СТИХИ НУЖНЫ ЛИШЬ ЕДИНИЦАМ..... Устроилась блоха на работу.Поставили её работать к Петрову на усы.Приходит на следующий день и говорит: Увольте меня!Петров курит а у меня астма.Нимогу никак работать!В отделе кадров пересмотрели её дело и поставили работать к поварихе Маше в трусы!Приходит на следующий день и опять говорит увольняйте нет сил!Что случилось?Уснула я вчера у Машки в трусах,а проснулась у Петрова на усах!А он курит,а у меня астма …………Купил фермер автоматическую электродойку для своей коровы. Ну и решил на себе попробовать. Прикрепил ее, включил в розетку и нажал кнопку. Сидит, кайф ловит. Ну раз кончил, понравилось, он дойку не выключает - дальше кайфует. Дважды уже кончил, потом три раза, четыре, пять. Устал уже. Нажимает кнопку, чтобы выключить агрегат - не выключается. Из розетки вилку выдернул - все равно наяривает. Ну, фермер кое-как до телефона добрался, позвонил в фирму - производитель и спрашивает:- Я тут корову решил подоить - подоил, а ваша электродойка не хочет выключаться.Ему отвечают:- Наша электродойка изготовлена с применением новейших европейских технологий - она сама выключится, как только надоит 10 литров ………Сидим читаем с семилетней Машей сказку про Али-Бабу. Дошли до пещеры с золотом. Я, восхищаясь прелестями красивой картинки в книге и изобилием богатств, восторженно говорю: - Я бы взяла себе этот кувшин золочёный.. А ты, Маша, что? Ответ был сух и краток: - Я бы на газельке всё вывезла. ……………………….. Мужик на телеге въезжает в село:- Люди! Я уголь привёз! !Вся в мыле, убитая в хлам лошадь оборачивается:- Ага, блин, ТЫ привёз. ………………..Муж - жене:- Слушай, а зачем ты все эти кулинарные передачи смотришь? Ты ж даже готовить не умеешь! . .Жена(с улыбкой):- Ну ты же фильмы для взрослых смотришь!? .

Айдар Муфтахов

Лишь бы эта же зайка и прочее не превратились в козла и т.д что и случается часто через определённое время

Ирина Ковылина

от разных людей одно слово может звучать по разному. так что не знаю, зависит от человека который говорит

Игорь Ермаков

Исключительно по-имени, человеку кличка не нужна, он должен уважать как назвали его родители

Св
Светик

Понятно Ваше мнение..спс

Seduce Mi Mente ;)

Диня так называет подруга, а бывшая смурфик )),только не как не пойму почему))

Лисёнок... солнышко... ангелочек... но так могут называть меня только родные...

Виталий Толменев

Извиняюсь за выражение, но писец как.......если забыла имя то так и скажи))))))

Василий Сергеевич

Ушастое светящееся земноводное с пушистым хвостом любящее молоко и мёд.

Св
Светик

Огого

Св
Светик

Пока выговоришь ))

Василий Сергеевич

Зато как приятно;)

Св
Светик

Наверное)

Дмитрий Шеогоратский

какая гадость мне больше нравится драгоценный ты мой бриллиантовый

Св
Светик

Ого..сильно

Дмитрий Шеогоратский

а то а парню девушку надо называть алмазной донной или что то вроде этого

Св
Светик

Да у вас богатая семья))

Дмитрий Шеогоратский

да богатая богатая духовно

Св
Светик

Я про это и имею ввиду (

Владимир Клиновский

всё тоже самое мы же пара иначе потомства не будет каждой по паре 😄

Игорь Соловьёв

главное что бы называла любимая девушка но а там она сама узнает=)

Ва
Ванчестер

Если так постоянно называть, то потом забудешь настоящее имя*)

Св
Светик

Может быть))

Ва
Ванчестер

Процентов на 30*)

Св
Светик

Ок)

Алёна Фазлинурова

Какие то ванильные названия, не очень то мне такое нравится))))

Св
Светик

Там многоточие..имееися ввиду не из этих выбирать а вообще))

Алёна Фазлинурова

Я имела в виду для настоящего мужчины это как то ванильно, называть такими словами девушку)))) Знаю только одно, многим очень даже нравится когда их так называют.

Св
Светик

Ванильно....слово клевое)надо запомнить))

Алёна Фазлинурова

Ахаха, рада что Вас научила новому слову 😄 🌹

Св
Светик

Ага спасибки))просто первый раз слышу))

Ал
Александра

по имени) все эти зайки наводят на мысль, что меня не помнят)

Александр Илле

Зайка,рыбка,солнышко,котенок,медвежонок именно так!!!!!

Александр Илле

старание это хорошо!!!!!!!!!!прям как надо!!!!)))))

Св
Светик

По-другому не умею)

Александр Илле

не ну как умеешь так умеешь все мы не без гриха!!!!0))))

Св
Светик

А разве краткость это грех? !!

Александр Илле

не в наши то времена словам грех не так и легко соотнести реальность!!!!!!!

Александр Тюленев

да не знаю, главное от любимого человека это слышать

Анна Тамбовцева

Из уст любимого мужчины любое ласковое слово - мёд))

Йй

самое интересное что я уже отвечал на этот вопрос )

Св
Светик

Я тут не причем)

Йй

Да я понимаю ) похоже старые ответы стираются со временем, и мне опять начинают выдавать старые вопросы

Св
Светик

Ага наверное)

Максимус )))

Ну а мне что больше подойдёт на первый взгляд?))))))

Св
Светик

Волченок)))))))

Максимус )))

Похож сильно)))

Св
Светик

Правда. ..да)))

Максимус )))

Спс за откровенность))))

Св
Светик

Всегда такая))

Максимус )))

Уважаю это качество в людях

Св
Светик

Спасибо)))

Ранис Мужагитов

Любимая меня называет кактусенком) мне нравится)

Св
Светик

Мило)