Кр
Кристиночка*)

Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е

Ответы
Александр

Как там было в "счастливы вместе"?...
Вот...
- Даша! Я сегодня увидел в окно первого этажа молодую пару. Знаешь, чем они занимались?
- Представляю (игриво).
- Я хотел бы заняться тем же, что и они!
- О, Гена, я согласна!
- Они ели, Даша! Даша, покорми меня! Если не умеешь готовить, отрежь себе ногу, запеки и полей кетчупом, мне сойдет!" (С)

Ирина Мандер

ёжика искали...это детский стишок...Пусть будет снег. Пусть будет белый иней,
И гладь пруда в застывшем хрустале,
И на стекле рисунки снежных лилий,
Огонь в камине и угли в золе.
Когда зима немного запоздает,
Мы с нетерпеньем ждем её приход,-
А ведь никто из нас еще не знает,
Что принесет с собою Новый Год.

Валентина Стрижевская

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!

Zly Den

Ну если они там еблись, то я им не завидую, муравьи мошки и прочие насекомые... плюс к этому трава... ммм наверное они все таки там ежей ловили))

Elena R

какой кошмар.ну и у вас словца и мысли.модеры заблочут вас и меня с вами как сообщницу.нет не верный ответ))

Zly Den

То есть они там и не еблись и не ежей ловили? я правильно понял?))) тогда я в недоумении))

Zly Den

А что ежи не любят землянику? может быть у них там самое пастбище, опять же трава так сладко щекочет брюшко)))

Zly Den

Кстати немытые ягоды намного опаснее ежей))

Zly Den

конечно) если не в поле ее жрешь)) в дуршлак покидал, и под струей воды (холодной) ее промыл) после этого даже вкуснее)

Elena R

лесную ягоду никогда не мою..не знаю с детства такая привычка

Zly Den

Я тоже не мою, кроме тех случаев, когда домой ее притащил)

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Max Hoji

ватокатство...вопрос не точный,у всех разное мышление в зависимости от качеств человека..от ценностей...

Ваше Heart Pod Prizelom

...ели гречку или овсянку!Оч.полезно ,для костей и кроветворения!Ладненько,мне некогда...Всего Доброго!!!

Arletti

Е брыкался и фыркался, даже лапкой отбивался. Не давался в руки Еж, на ка, выкусь - не возьмешь ))))))))))))))

Ив
Иваныч*

Еб"льник били подсматривающим

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй) http://bit.ly/1bFtuKq

Руслан Хуснутдинов

ели траву или землянику а может и землю сейчас что только дети не едят и делают в траве

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мальчику и девочке об этом думать ещё рано.Пусть просто чего-нибудь поедят,например.

Игорь Яскевич

А как "Е" в траве оказалось, это, случайно, не продолжение: "А" и "Б" - сидели на трубе?

Юлия Рязанцева

Ели малину?Ежа искали?Ежевику собирали?Ехали, ехидничали, елозили?Или все-таки...

Максим Кондратьев

Привет старая знакомая ,как же я ответ напишу если маты запрещены на сайте ?

Сергей Ревичев

Ветра нет кусты трясуться что там делают Е - Медведь малину собирает 😂🐻

Игорь 6Alo4Ka Пашин

ели..позже ель садили..егозу укрощали...ее звали Елена..читали ежедневник)

Татьяна Березина

ели бутерброды...) почему в траве?...спрятались, чтобы никто не отобрал...) 😉

Лариса Башкирова

пришлось наверно напрячь мозги что бы изобрести такой глубокий вопрос

Максим Кондратьев

Хороший из тебя стихоплет,тебе лет 7 наерное если догадаться не можешь.

Нелли Максумович

глупости не комментирую если нет вопросов нормальных уйдите с эфира

Plan

СамаСама уйди, твой жир аж сюда переваливает