Румпель Штиськин

У вас было такое - общаешься с человеком.... и он в середине развития темы говорит " понятно/ага.... ну или что то в этом духе. а после того как вы не зная что ему написать молчите, он - и что молчим.... а что писать то в таком случае?

Ответы
Надежда Борисова

Да, у нас иногда случаются такие слова говорить и слышать их,и действительно после такого услышанного или сказанного уже тема закрывается само собой

Сергей Маркарянц

Довольно часто... оппонент даёт понять, что дальнейшее общение ему не интересно... я то же замолкаю, зачем лезть в душу, если тебе уже нахамили?...

Елена🇷🇺

Продолжать диалог, как будто и не было этого волшебного слова понятно или ясно, если вы конечно хотите продолжить общение. Я бы так сделала.

Румпель Штиськин

ну вы прям ангел.... я так не умею....

Елена🇷🇺

Я не ангел, мне когда нравятся люди я стараюсь их не терять.

Румпель Штиськин

ну я тоже.... правда не всегда это получается

Елена🇷🇺

Согласна, не мало важно быть интересным для них.

Ирина Славянка

Так если понятно, то развивать уже некуда. Нужно просто перейти на другие рельсы😜

Румпель Штиськин

ну я так не умею для меня такие фразы как точка в разговоре

Ирина Славянка

Раз не хотите учиться, значит, людей терять будете.

Румпель Штиськин

у меня обширный круг общения. тем с кем я плотно общаюсь мой характер известен и это их не напрягает.... а большего мне и не надо.

Ирина Славянка

Раз не надо, то и вопрос был ни к чему.

Варвара

Я после слов "понятно", "ясно", разговор заканчиваю. Чаще просто не отвечаю.

Румпель Штиськин

солидарен. дальше разговор вести не о чем.

Варвара

Именно! И после смайликов тем более.

Румпель Штиськин

ну про смайлики... если в тему то тут еще можно что ни будь отписать человеку, сам иногда этим грешу😁

Варвара

Я их не люблю. Считаю, что человек закончил разговор, если в ответ только смайлик.

Светлана Радуга

Ничего не надо писать. Это значит, что этот диалог ему неинтересен

Ле
Леа

Если пошли всякие там «ясно-понятно», значит, тема себя исчерпала

Беатрис

Да нечего написать то, хотя можно сменить тему и задать вопрос

Наталья Грибова

Переключиться на другого собеседника., если тема исчерпана...

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит диалог окончен в одностороннем порядке.

Бэ
Бэла

Если разговор не вяжется,зачем его продолжать

Io
Iosеf

... ничего...это означает что разговор окончен.

Румпель Штиськин

вот и я о том же.... после такого просто точка.

Людмила Гладкова

видимо развитие пошло не в ту степь))

Любовь Вотинцева

ДА было и не один раз !!!😟

Людмила Цуканова

наговорились-финиш

Милота))

Пиши так просто

Алиса.......

Сьезжаю с темы

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Было конечно

Агнешка

Что понятно?

Людмила Давыдова

пока-пока))))