M;
Max ;-)

Что нам снег, что нам зной? когда мои друзья со мной???

Ответы
Виталий Звягинцев

Друзья были, теперь все переженились, разъехались и по этому все тяготы и лишения матушки природы приходится переносит в гордом одиночестве

Буратино П

В свете происходящего в мире песенка нормальных пацанов должна звучать так - Что нам снег что нам зной, если я не голубой.

M;
Max ;-)

Каждый думает в меру своей распущенности...

Ильич Гульманов

"Если с другом вышел в путь, веселей дорога. Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много." Дальше то, что ты написал.

Ольга Шаповалова

Ля-ля-ля-ля! ля-ля! без друзей меня чуть-чуть! Без друзей меня чуть-чуть! а с друзьями - много!

Your Nightmare

Ага... если с другом буду я, а медведь без друга... А если медведь тоже с другом, а?

(((=

😄....

Your Nightmare

😄

Проводник Партнёр

да ,без друзей меня чуть-чуть,без друзей меня чуть-чуть,а с друзьями много...

Виктор Alvini

А где дождик проливной? Кстати у нас он уже второй день идёт беспрестанно.

Андрей Белоус

Не надейся ни некого, ведь в темноте даже собственная тень тебя покидает.

Женщина Осень

Друг в беде не бросит,лишнего не спросит,вот что значит настоящий друг.

Виктория V

у меня только две подруги ))) но зато я в них уверена и они во мне

Юрий Корешков

Эт точно. Тогда уже не до снега-зною... Ака бы не учудили чего )))

. .

Zachem liubit zachem stradat,ved vse puti vedut v kravat,tak pochemu je vashu mat,nelzia s kravati vsio nachat

Мишаня

Да не имей сто рублей друзья всегда выручат жаль что их мало.

Таня Ким

А ещё так Когда я ухожу в запой и Когда я постоянно на работе

N*
Nataly *****

Или что мне снег, что мне зной, если я все время на работе....

Лорен Форен

Шапку только наденьте,а то в снег можно и за мерзнуть))))))))

Любовь Храмцова

и будет снег и будет зной..как только друзья мои со мной

Aisulu Kuandikova

Это хорошо. Если друзья настоящие и в радости и в горе

Ксения Литвиненко

Когда друзья со мной мне ни снег,ни зной не страшны))))

Катерина Катерина

Когда мои друзья со мной - не напрягают снег и зной!:)

M;
Max ;-)

Это точно:-):-):-)