Ма
Маргарита

То все грезили о 90*60*90, теперь куда не посмотри, безразмерная грудь,осиная талия и также безразмерная попа и желательно что бы это чудо стояло у плиты))) Мужчины шутили, а кто-то воспринял в серьез?))

Ответы
Де
Дед'уктор

Бразильянки пкорили всех своими танцами с вытряхиванием попы)). А как же танцевать такое без попы?))) Ну, а бюст для равновесия)) А вообще, народ двинул в спортзалы, оттуда и пошло соревнование в формах. Сейчас фитнес-модели сравнялись по популярности с обычными. моделями. И это хорошо!

Александр Ильин

да а зачем ......я влюбился как мальчишка в девушку совсем не 90-60-90 и много старше а мне все равно я безмерно ее люблю

Владимир Коваль

Женщины тоже шутилы,что идеальный мужик это гибрид банкомата с вибратором

Владимир Коваль

эта радость,о поводу гибрида?)

Ма
Маргарита

нет, это забавно)))

Владимир Коваль

вы бы себе такого хотели?)

Ма
Маргарита

нет

Владимир Коваль

а чё так то?

Александр Ткачук

Скажем так, есть мужчины которые были бы не против такого чуда)))

Ма
Маргарита

ага, видимо))

Александр Кириллов

зачем идти против природы, она же не зря дает нам то что есть

Ма
Маргарита

конкуренция))) женщины стараются соответствовать))

Александр Кириллов

ну и зря чем природа одарила тем и пользуйся, а не сади здоровье

Viktor Konovaloff

Всерьез разве можно принять таких животных😀😀😀

Сергей С

и что повезло им? не верю таких нет а как у тебя с попой?)))))

Ма
Маргарита

переживаешь за мой зад?))

Сергей С

ну можно сказать и так за попку)))))

Павел Моисеев

Вкусы во все времена менялись, интересно, что дальше?)

Ма
Маргарита

а, что дальше, я не знаю

Aziz Laxayev

не говори а губы у них какие как оса укусила 😂

Aziz Laxayev

или не так

Ма
Маргарита

у них все оса укусила)))

хоть бы некурящих найти и то хорошо

Ма
Маргарита

что, все курят?)))

Владислав Гончаров

а еще пьют, нюхают, и внимают

Ма
Маргарита

ужас!!

Владислав Гончаров

ужас- проснуться в Росии,

Ма
Маргарита

бери в руки балалайку, надень шапку ушанку и под березой с медведем водку пей))) романтика

Владислав Гончаров

а и возьму, а и надену, и березу найду и цыгане ведмедя привидут, с ними я дружу

Ма
Маргарита

ахахаха)))

Andrey

В семейной жизни 90 60 90 мало значат.

Антон Ефремов

А у нас таких единицы. И хорошо.

Отец Мельдоний

90 60 90 уже неплохие грудь и попа

Николай Фомин

научи дурака Богу молиться . . .

Андрей Волощенко

у вас проблемы с самооценкой?

Ма
Маргарита

нет, вроде

Евгений Пинегин

главное чтобы душа была

Михаил

ну так, чисто поржать)))

Михаил

понравилось же))

Иоанн Пятый

Безразмерная это как?

Ма
Маргарита

очень большая))