Ол
Оля
Мира - вашему дому...Счастья - вашему сердцу...Мечтам - поскорее сбыться... Желаниям - осуществиться...Всем близким - удач и достатка...Любимым - тепла и внимания...Душе - два крыла сияющих...
Ответы
Вячеслав Скульский
афигеть суета какая. даже не могу душу представить, а у нее еще и два крыла сияющих. это не зерьезно. шучу конечно. я знаю, какая душа. и крылья ей не нужны. как и земле парашут.
Улугбек
Здесь, Милая Оленька, собрались такие богомолки, что едва-ли поймут они Вас!!!
Василий Сычёв
Спасибо. Много Света и Добра излучает ваше пожелание...
С.н.
У нас плавники, Оля, не жалуемся, всего хватает)))
Александр Дугинец
Спасибо огромное, и вам того же!!!

Эдуард Вождаев
Боже упаси моим мечтам сбыться))
Алик Камалов
Спасибо и Вам не спотыкаться
Кевин Живёт В России
а вам то же самое в 3 раза больше
Сергей Греков
Тогда жизнь была б сладкой.
Сергей Греков
Не знаю, у нас норовят в егда в бочку меда, определить ложку дегтя.
М.
Максим .
А Оле всего самого доброго.
М.
Максим .
СПАСИбо.
Санбай Манибай
Все записал в свой блокнот!
Жанат Богенбайулы Есенбаев
...щёки мои не треснут?!
Юрий Усов
Спасибо! Взаимно!
Кт Мпо Ду.
А зачем сияющих?
In
Ingritis
И вам того же!
Ferro Et Igni
Спасибо
Eduard Mielke
Спасибо
Александр Грызлов
Спасибо