Ол
Ольга*

Знаете, есть категория людей, которые при разговоре толкают тебя рукой,,, Не выношу таких, а вы?

Ответы
Я-Ша

Если бы вы стали мужчиной, посоветовал бы ...- сразу в "торец" ... но в данном случае можно загуглить . там много советов... взлом...- нада присекать на корн

Васиф

Ой блин мой сосед такой..он черечур уже типо ударит..скажу ему нетрогайда мнея те послушаю..через минут опять😡😡😡

Ол
Ольга*

По жопе ему)

Васиф

Хотел несколько оаз..но он старший от меня

Амина

я знаю людей который брызжут слюной при разговоре. и как бы ты не отодвигался от них-придвигаются ближе😖😖

Ол
Ольга*

😯😁

Анна

это люди которым необходим тактильный контакт..они так лучше воспринимают мир..ничего страшного нет в этом

Ол
Ольга*

Лучше это делать вдали от меня

Анна

вы же не можете отгородить себя от людей

Sergio

Это национальные традиции некоторых народов. Например, арабы или мексиканцы. Или каталаны. Я тоже не люблю.

Ол
Ольга*

Аа! Вон это значит откуда, корни дают о себе знать! 👍

Алексей

сейчас социальная дистанция 1.5 метра. Можно привлечь к административной ответственности за нарушение!

Ол
Ольга*

Ни здесь, ни там😉)

Алексей

Завтра будет сырой вариант. Если пройдет одобрение во всех инстанциях, то запустим пилотный вариант!

Ол
Ольга*

Что вам сказать..

Алексей

Сказать, на сколько тщательно, я подхожу к данному вопросу! 😁

Ол
Ольга*

🧐

Иван Петров

А ещё есть те, кто лезет своей мордой прямо в лицо во время того как что то рассказывает

Ол
Ольга*

Есть есть.... Тоже жуть

Андрей Григорьев

Ну при разговоре таких потом... ну к хирургу что ли... Хотят ли они поговорить об этом....

Валентина Мезрина

Знаю такую одну единственную. Я ей сказала: "руки уберите"- она даже этого не поняла.

Ол
Ольга*

Их даже жаль,..

Gordon Ch

блин, не дави на больную мозоль, еле сдерживаюсь, что бы в отдачу не зарядить..

Ол
Ольга*

Значит пишел ваш час😁

Gordon Ch

гы

Татьяна Сивенкова

У каждого своя привычка. Спокойнее к этому. Ведь и у вас есть свои привычки.

Мистер Грэй

я не люблю тех, кто свою моську близко ко мне направляет, так и хочется .....

Ол
Ольга*

Есть такое

Светлана Костина

Мне они напоминают муху,отношение соответственно ,хочется отмахнуться.

Пр
Продолжай

а вы не нарушайте его личное пространство….держите дистанцию🤷‍♂️

Ол
Ольга*

Таким мёдом намазано. Дай собеседника коснуться😜 вы из них?).. (

Пр
Продолжай

всегда упреждаю....если непонятно - левой в печень, правой в челюсть😁

Ол
Ольга*

😲

Пр
Продолжай

не выношу чьи то пальцы на своей белой рубашке😬

Ол
Ольга*

Вот и вот,, я даже воздух не переношу принесенный другим😁😁

Ол
Ольга*

☕

Остап Небендер

Толкают ладно, ничего не жалко.. . А вот кто за пуговицу держится..

Ол
Ольга*

Такого не было!))) неужели бывает?)))

Остап Небендер

Бывает. Толкнувшему можно второй закон Ньютона проиллюстрировать с горкой и присыпкой... а пуговицу жалко...

Ол
Ольга*

😁🤝

Алекс Венцель

Это кинестетики...Им обязательно нужно до всего дотрагиваться ...

Ол
Ольга*

Засранцы они

Алекс Венцель

Согласен...Не каждому приятно чтобы его трогали руками. )))))))

Лидия Синицына

Ооо!! Как это раздражаеет!! Или когда локтем в локоть за столом...

Ол
Ольга*

Локтем в локоть не пробовала😁

Александр Емельянов - Женат

....я его руку....себе в штаны - засовываю....вот и пусть - толкает...

Вадим

Тоже.Не люблю,когда при разговоре чуть ли носом не тыкают.

Анатолий Иванов

Встречал!Типы неприятные.А вот среди женщин-не встречал.

Ол
Ольга*

А я встречала 2 женщин

Анатолий Иванов

Я не считал! Но явно не один.😂