М)
Механик )))

канец света через два месяца кто чё будет делать...?

Ответы · страница 2
S Светлана S

А мы конец света отметим по нашему, по русски… Сначала по новому стилю, потом по старому…

Елена Ленкова

я Вас умоляю, о каком по счету конце света речь??? Вам не надоело самим верить в эту чушь?????

Шо
Шолпан

Не пугайте народ. Никак успокоиться не можете с очередным ажиотажем вокруг конца света!

Павел Абашкин

Я оптимист и фаталист в одном лице, что будет то будет и ни куда ты от этого не денишься

Татьяна Марченко

вам хорошо! у вас 2 месяца еще есть, а у нас почти каждый день! раааз, и кончился свет!!!!

А)
Алёна )

сделаю салат с креветками..куплю вина..пожарю шашлычок..накрою стол и буду встречать)

Ирина Парамонова

жить буду, как жила. Делать людям нечего - концом света пугать. Итак живем в триллере

Людмила Данилевич

ой,рано еще,надо пожить в свое удовольствие,встретить любимого мудчину 😄 🍷 😇

Светлана Сычева

Ой ё ё,а чё правда что ли конец.А так и не по прикалывалось.Если конец то это пипец.

Ростислав Бутько

Заходи поговорим, механник(голосом начальника таможни из"Белого солнца пустыни")

Tatiana Sokolova

Да ничего,встретим Новый Год,а летом,снова на море поедем!)))У меня планы такие)))

Наталья Погребная

это бред...могу вас разочаровать-конца света в ближайшее время не предвидится

Наталья Шиманская

продолжать жить нормально, потому что через два месяца не будет конца света

Лариса Голищева

Во первых не кАнец, а Конец, а во вторых этот бред про конец света достал уже.

Гульуся Гилязева

пусть идет своим чередом.у меня денег нет в Богамах виллы нет боятся нечего

Настюша Тарабаева

а что ужэ так скора,а ени успила всё сделать уменя такой большой списак дел

Вера Майкович

Будем встречать! Столик надо заказать в ресторане и фейерверки прикупить!

Наташа Доценко

я буду ждать и смеяться над людьми которые будут сходить с ума из-за этого.

Василий Земков

буду учить русский язык, потому что, говорят, неграмотных не пустят в рай 😉

Anton Musulmanbekov

оо, еще в запасе целых ДВА месяца? Тогда я еще успею... сменить ориентацию)))