Сергей Романов

Как в древности называли Всех славян ?

Ответы · страница 5
Лариса Шамонаева

посмотрела ответы. откуда такая информация?

Клавдия Щекланова

Называли по разному, но всегда славные люди.

Клавдия Щекланова

Альбина Медведева

можешь сам ответить? а то столько вариантов

Nik T

Никак ! Было множество разрозненных племён

Сергей Романов

нечего подобного , един был мир славян, а точнее Арийский мир

Nik T

Учи та матчасть уважаемый ) а то станете похожи на тех кто предков арабов Волхвами называет ))))

Сергей Романов

нет, Волхвами называли Жрецов из определенных родов и Арабы к ним нечего не имеют.

Nik T

Тогда что есть дпары Волхвов из Афона ???? Жрецов у северных славян небыло !

Сергей Романов

были и очень много. так как в индии их называли брахманы и волхвы. Мои предки могли вычислить все с помощью астрологии . Так и написано в многих летописях волхвы все рассчитали и знали, Что Христос родить в иудеи

Nik T

Ну ну ! Дурака учить что мёртвого лечить ) Ты хоть про Волхвов почитай хоть что нить.

Сергей Романов

вы реальную историю не знаете нашей родины

Лёня

Задорновищане, Чудиновичи, Ярусские и т.д.

Владимир (Деревня Москва)

были древляне, росы, и много других племен

Vlad Pro

древность- древности рознь. а Вы о какой?

Realistka

асы, а страну Асия или Великая Тартария

Сергей Романов

Арийцы. тартары -это уже европейское названия , как и Гиперборейцы

Да Ос

да... не застал я, те - славные времена...

Фё
Фёдор

эт смотря кто в какую историю верит )

Сергей Романов

По фоменко и носовскому , вы имеете введу

Фё
Фёдор

ой да их дофига ) ну их тож читал, было дело )

Сергей Романов

Я больше за их них и за теорию ДНК-генеалогии Антона Клесова. Что славяне прямые потомки Арийцев

Фё
Фёдор

а мне вот все больше кажеццо, что все это х*йня и витков цивилизации было уже очень много ) и каждый раз на очередном витке, при создании реально мощных вооружений, просиходит глобальный п*здец ) за 2-3 поколения лишившиеся привычного уклада жизни люди скатывались до неандертальцев и по новой )

Николай Борисов

я только дошла до Мезозойской эпохи.

Сергей Романов

там написано 1.5 млрд по календарь

Ирина

всех по разному.было много племен

Andres

sprosi u Djadi gugla, esli tebe interesno))) on znaet vsjo))

Сергей Небольсин

а ты хочешь один ответ или много?

Сергей Романов

да вообще-то и он всем известен

Сергей Романов

Да, В веда нет названия Славянине. Есть Везде Арийцы

Сергей Небольсин

стоит ли тебе зацикливаться на одном источнике

Сергей Романов

какой они, Все ведические тексты об этом говорят. И их не один десяток книг

Валентина А.

их было очень много (названий)

Валентина А.

арийцы выходцы из средней Азии, более древние нежели славяне

Сергей Романов

нет, не из средней азии. Славяне и есть Арийцы, это генетика говорит

Юрий Никифоров

Просвети пожалуйста неучей.

Юрий Никифоров

Ну эт Серёга ты подзагнул Чегой-то!

Сергей Романов

нечего не загнал, сказал правду из Вед

Vytautas Valaitis

tartary, giperborejcy, sarmaty,goi, deti Peruna...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Варяги если не ошибаюсь

Назар

Тогда казахи ближе к арийцам, потому что древние тюрки писали руническим письмом...таким же как у арийцев.

Сергей Романов

в те времена предки территории называли Земли Бога Сурьи (бога Солнца)

Лариса Бочкарёва

Может росы, может скифы