Сергей Романов

Как в древности называли Всех славян ?

Ответы · страница 7
Glаdiator (Woodland, Са)

Варвары 🌹 :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну нет уж. Это уже прямая противоположность.

Glаdiator (Woodland, Са)

Именно так я и расшифровал то, что ты напечатал. Какой источник подтверждает эту версию? А как насчёт такой информации. Славяне, венеды - наиболее ранние известия о славянах под именем венедов, или венетов, принадлежат римским и греческим писателям - Плинию Старшему, Публию Корнелию Тациту и Птолемею Клавдию. По мнению этих авторов, венеды жили вдоль Балтийского побережья между Штетинским заливом, куда впадает Одра, и Данцингским заливом, куда впадает Висла; по Висле от ее верховьев в Карпатских горах и до побережья Балтийского моря. Название венеды происходит от кельтского vindos, что означает "белый". К середине 6 в. венеды делились на две основные группы: склавины (склавы) и анты. Что касается более позднего самоназвания "славяне", то точный смысл его не известен. Есть предположения, что в термине "славяне" заключено противопоставление другому этническому термину - немцы, производимому от слова "немой", т. е. говорящий на непонятном языке. Славяне делились на три группы. К восточным славянам относились поляне, древляне, северяне, дреговичи, радимичи, кривичи, полочане, вятичи, словене, бужане, волыняне, дулебы, уличи, тиверцы, хорваты. Западные славяне - это поморяне, ободричи, вагры, полабы, смолинцы, глиняне, лютичи, велеты, ратари, древане, руяне, лужичане, чехи, словаки, кошубы, словинцы, мораване, поляки. К южным славянам относились словенцы, хорваты, сербы, захлумляне, болгары. Источник: далее можешь прочитать тут: http://www.hrono.ru/etnosy/slavyane.html

Сергей Романов

Ведах , которые описывал Татищев. Венеды- Один из арийских родов, как и гунны, анты и т.д. Деления на три группы чисто искусствено сделено

Муза Чупахина

По моему ВЕДЫ

Муза Чупахина

называли их - анты, венеды, склавины

Сергей Романов

Арийцы, А что вы назвали всего лишь одни Арийские родов , к ним относяться Белые и черные гунны, т.д.

Валентина Паламарчук

вроде россы...

Ирина Гостева

Я тоже считаю,а может еще руссичи

Евгений Трудников

Славяне..0_о

Сергей Романов

Переводиться Достойные, Благородные

Евгений Трудников

Кем переводится, куда переводится..?

Евгений Трудников

Индусы самые славянистые славяне..?

Сергей Романов

там живут 200 млн. славян , то есть арийцев . Которые генетически являться славянами, только русская генетика древнее на тысячу

Николай (Msk)

русы...росы

Николай (Msk)

правда что ли ????? в каких годах???

Сергей Романов

Сейчас по нашему славянскому календарь 7522 год от сотворения мира в звездном храме . Заключения пакта о капитуляции китая , как сейчас бы сказали

Светлана Михайлова

Единоросы

Сергей Романов

нет, это одна из частей нашей империи была

Ко
Коляновна

Она и была..Очень давно. ..

Сергей Романов

Европейцы ЕЕ называют Монголо-Татария , наши ее называли Русью от тихого океана до балтики и от индийского до северного ледовитого

Алл A

славянами

Сергей Романов

ведах руссы, гунны, венеды и т.д арийцы

Сергей Романов

почитай фоменко и носовского еще, Гунны -теже русские.

Татьяна К

вАрварами

Татьяна К

не арийцами а ариями.это разные вещи.

Мария Карпова

Христиане

Сергей Романов

арийцы , какие христиане вообще

Нина Интерес

Не знаю...

Нина Интерес

А почему Гитлер себя считал арийцем, а русских нет?

Сергей Романов

гентика доказало, что Славяне старшее все других наций .

Сергей Лукашёв

ЭТРУССКИ

Сергей Романов

это одно из племен, реальное названия Арийцы

Тамара Корякина

русичами

Виктория Вопилова

Открой википедию и там все расписано

Марина Ким

хз! а как?

Александр Пятовский

:Dмарин ты уверена что русичи?

Туяна Федорова

монголы:D

Сергей Романов

нет, арийцы . По же Татары (Тартары )

Сергей Титаренко

Сарматы?

Сергей Титаренко

Во, мля, значит Адольф Гитлер - наш родственничек?

Сергей Романов

нет, еврей он был. адольф Шекельгрубер

Сергей Романов

бывает. нашу историю уже давно переписали. Европейцы нас до начало 17века называли Татарами

Сергей Титаренко

Все разыграно и спланировано. Давно. Поэтому, только катастрофа мирового масштаба сможет поменять их подлый порядок мироустройства...

Сергей Романов

уже меняеться. Осталось немного до краха мировой валютной системы доллара и евро

Сергей Титаренко

И че? Я тут в Черногории квартиры на продажу строю. Что - все коту под хвост:)?

Сергей Романов

если успеите купить то норм

ОК
Олег Карпенко

варвары?

ОК
Олег Карпенко

а я слышал что они из пакистана и индии пришли

Сергей Романов

наоборот . Славяне(Арийцы) пришли в индию , дали свои язык , традиции и т.д. Не зря ДНК славян старшее на тысячу лет с индийской

Ви
Винсент

Этруски.

Сергей Романов

Арийцы. Этрусски- один из родов

Валеий Широв

варвары

Сергей Романов

Арийцами. Варварами так называемых европейцев. Само слова Варвар происходит от греческого и переводиться, так кто отличается от нас. Греки считали если человек не ходит в туники, не говорит по гречески и т.д., то это варвары все

Федор Павлов

Славяне

Сергей Романов

Я знаю ведыи многие другие тексты, славян называют четко и ясно, Арийцы

Роман Ляховчук

не знаю

Роман Ляховчук

славяне были арийцами? я не знал, спасибо