Галина Веселова

В ком юмор вызывает зло,тому с умом не повезло!

Ответы
Федор Тиханов

ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬВиртуальная любовь, да еще под осень,За компьютер вновь сажусь, все дела, забросив,Шлю комменты в интернет и стихи слагаю,В виртуалочку влюбился, делать, что не знаю.Я к компьютеру прикован, словно раб к галере,Если рядом с ним помру, напишу я Вере,Чтоб не вздумала страдать или там бояться,Если буду по ночам к ней во сне являться.Виртуалочка моя, виртуалка,Роза черная на белом снегу,Я влюбился в тебя и очень жалко,Что рядом быть я с тобой не могу,Ты и радость моя и мука...Обращаюсь к тебе вновь и вновь,Но в ответ мне ни слова ни звука,Вот такая однобокая любовь....Я тебе и на том свете изменять не стану,Хочешь, чтоб поклялся мамой? Поклянусь я мамой,Ведь народ на свете том, тоже виртуальный,И как следствие блюдёт облик свой моральный.А теперь всем виртуалам я напоминаю,Хоть любовь и виртуальна, но вполне земная,От любви страдать той можно или вновь воскреснуть,И она подсолит жизнь, если стала пресной.Виртуалочка моя, виртуалка,Роза черная на белом снегу,Я влюбился в тебя и очень жалко

Федор Тиханов

Бывает ))

Грета

ну да))

Федор Тиханов

Теперь такие вот пишу.. ))) ПАУТИНА Нет тут дороги, нет тут пути, Мне до тебя никогда не дойти, Рядом с тобою не постоять, Нежно за плечи тебя не обнять. Голос не слышу, глаз не видать, Сердца открытого боль не унять. Нет телефона - не позвонить, Горло сдавила коварная нить, Нить паутины, в которой застрял, Той, где недавно тебя повстречал, И не понять мне, здесь рай или ад... Нет мне пути... ни вперед, ни назад.

Грета

лан. не грусти!)))))))))))))

Федор Тиханов

)))))))) Ок.

Тэ
Тэдди

Она идет по жизни смеясьОна легка как ветер нигде на светеОна лицом не ударит в грязьИспытанный способ решать вопросыКак будто их нетВо всем видеть солнечный светОна идет по жизни смеясьВстречаясь и прощаясь не огорчаясь что прощанья легки а встречи на разИ новые лица торопятся слитьсяВ расплывчатый кругКак будто друзей и подругОна идет по жизни смеясьВ гостях она как дома где все знакомоУдача с ней жизнь удаласьИ без исключенья все с восхищеньемСмотрят ей вследИ не замечают как плачет ночамиТа что идет по жизни смеясь

Марго

Согласитесь, юмор бывает разный, в том числе откровенная насмешка. Я думаю, с умом не повезло тому, кто своим юмором злит людей. Юмор должен радовать, а не указывать на недостатки присутствующих. Недаром в правилах хорошего тона рекомендуют не шутить над определенными вещами.

Давид Плиев

высший пилотаж юмора,когда ты рассказываешь,что-то с совершенно несмешным и даже грустным лицо,а все с хохоту ухахатываются - это британский юмор.А тупой юмор - это когда смешно только тому,кто шутит

Fox (Мужчина) :-)))

Юмор и смех – это глоток свежего воздуха, когда тебе удаётся высунуть
голову из задницы , в которую тебя затолкала жизнь.
Иосиф Египетский Ноша с чувством юмора облегчает передвижение.

Cergei Efremow

Где для греха простор - там юмору могила...
А если мы, шутя, вросли однажды в грязь,
Солгали с юмором и предали смеясь,
То чувство юмора нам просто изменило.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))

Ольга Ибрагимова

чье это?...Здорово!!!

Cergei Efremow

Новелла Матвеева «Смех фавна»

Ольга Ибрагимова

Спасибо!!!...Очень интересно..я почитаю ее воспоминания..)

Натали Я

К сожалению есть люди без чувства юмора(как например,без музыкального слуха)-это несчастные люди.У них обострено чувство озлобленности на весь мир.

Margaret Gerardessky

Ошибаетесь. Сейчас полно тупизма в юморе и часто бывает, смотришь на тупо пошутившего человека и понимаешь, что у него явно не в порядке с головой.

Margaret Gerardessky

Ошибаетесь. Сейчас полно тупизма в юморе и часто бывает, смотришь на тупо пошутившего человека и понимаешь, что у него явно не в порядке с головой.

Margaret Gerardessky

Ошибаетесь. Сейчас полно тупизма в юморе и часто бывает, смотришь на тупо пошутившего человека и понимаешь, что у него явно не в порядке с головой.

Наталья """"""

вовсе необязательно... Бывает ум слишком узко направленный (знавала я одного ученого, который смысл бытовых анекдотов всегда переспрашивал)

Владимир Шалимов

Согласен, у таких в мозгу всего лишь одна извилина, и та искусственного происхождения - получена при трепанации черепа.

Татьяна

Вау...надо запомнить....А то есть тут у меня парочка дядечек,а может и не совсем дядечки....нуууу ооочень вумные.....и злюки

Йорик Сибирский

Есть юмор ,а есть насмешка!!! А это уже заставляет задуматься! Врезать шутнику,между ртом и глазом,или посмеяться!!!

Мышка@@@@@ Минск

этт да...тут про юмор)

Йорик Сибирский

А разница не большая,а вот обидеть человека запросто!!!

Михаил Васкович

Единственная заслуга Бога в том, что он раздал всем людям ум по справедливости. Никто не жалуется на его нехватку.

Alexandr Karaman

Почему, все не могут смеяться над одной шуткой это не значит что шутка не удалась или у кого то нет чувства юмор ,

Маргарита Болотина

А кто-бы спорил?! Так и есть! Чувство юмора позволяет плохое-перевести в шутку и, таким образом, решать проблемы!

Pavel Shevchenko

Нет...юмор злой, тупой, не чистый наводит на такие мысли. С умом не повезло тому - кто шутит так, как всласть ему...

Аццкий Сотона

юмор всякий может быть..можно выстебать и вас.а если это у вас не вызывает зло то это вам умом не повезло))

Доктор Кто

ну может кто то юмор не понимает, хотя... юмор может быть и черный, тогда становится действительно обидно