Виктор Старый Меломан

А говорят мировая держава?

Ответы
Владимир Строганов

самый бедный штат в США — Миссисипи.
Здесь, по данным более 560 000 человек (19,5% населения) живут за чертой бедности. Здесь нет зеленых пастбищ и лугов. Только люди, вынужденные ютиться в трейлерных парках.
А на окраинах Джексона, столицы штата Миссисипи, царят бедность и нищета. Большинство домов, которые мы здесь видим, были построены в 1945 году.
«В некоторых домах проблемы с канализацией, и она просто переливается на задний двор. Но нет возможности потратить 30 000 долларов (2,3 миллиона IDR) на установку септика», — объясняет блогер.
Кроме того, в Миссисипи второй по величине уровень ожирения в США.. А говорят мировая, держава!!??

Виктор Старый Меломан

Да на Америку плевать.А Россия должна жить хорошо тем более все для этого есть

Владимир Строганов

Что есть? Только 11 регионов из 86 рентабельные, остальные на дотациях.65% территории, зона вечной мерзлоты...

Зубика .

Женщины разводятся и становятся матерями -одиночками это кто тебе так придумал ? На какой странице методички ты такое прочитало ?

Виктор Старый Меломан

А ты че так со мной разговариваешь?Это информация с телеграмм и оно или она пусть тебе ответит.Нет дыма без огня.Еще один такой разговор в чс полетишь?

Зубика .

Сам хоть понял , что написал ? А телеграм -это что за платформа такая , там разве не ципса сидит

Зубика .

Буш со мной так разговаривать , сам вылетишь отсюда

Виктор Старый Меломан

Такая же как сеть контакт майл однокласники.Сеть Российская.И обычно ципсо русских кацапами называют.Я кого нибудь обзывал так?А то что я не доволен властью так есть за что

Зубика .

НЕ бурчи , поди на СВО не пошел , как сосед

Виктор Старый Меломан

Так старенький я.А что за сосед не понял

Юрий Ласковец

ципсо не дремлет!! когда вы повеситесь твари!!

Зубика .

👍

Ма
Маруся

Люди всегда знают, что им выгодно

К А Й Ф У Ц И Й .

в Германии тоже так 🤷‍♂️