вы хотели бы знать дату вашей смерти? и как бы поступили если названная дата оказалась неверной и вы живете дальше?

–3
Ответы
Евгения

Интересный вопрос… и хотела бы и не хотела бы. Хотела бы, тогда можно было бы планировать жизнь с учетом этого, не хотела бы а вдруг мало осталось а еще так много хочу успеть?

Александр

в 53 года, 23-го августа я должен был помереть. Не срослось, живу дальше, припеваючи! Зато теперь знаю, что это всё фуфло!

Надежда Княжева

Думаю ,если знать дату своей смерти ,то жизнь потеряла бы всякий смысл ...а вот Вы хотели бы жить никогда не умирая ?

врядли. но и тело то изначшивается. вот если бы можно было покупать новое тело как одежду

Надежда Княжева

Изначально ,это был замысел Бога ,чтобы человек жил всегда ,поэтому наш организм постоянно самообновляется ,самовосстанавливается ,но настаёт время когда происходит сбой и человек начинает стареть и в результате умирает ....всё потому что самые первые люди отвернулись от Создателя ,а ведь Бог придупредил : ,,умрёшь если нарушишь заповедь ,, .....но Бог готов осуществить свой замысел и Он обязательно это сделает ,потому что на земле очень много людей ,которые хотят жить по Его закону ....

Warlock

...А смысл ??.. Ты не знаешь кто я.. Я давно знаю .. И могу предсказать любому.. Да и убить.. Если схамят..

Евгений Снежин--Бригиневич

зря.... мыслить б по позитивней!))🖼

Warlock

.. Позитивней..??.. Ямы поглубже делать ??..

Евгений Снежин--Бригиневич

В шахтах? не надо б -

Warlock

..Я про кладбища..

Аркадий

Есть ресурс, на котором она вычисляется и сообщается.
Зайдите и узнаете.

Аркадий

Как-то давно я рассчитывал эту дату. Получилось 62 года.
Считаю этот расчет верным.

Ваша Маша

нет, не хотела бы, хочу нормально жить, а не с глупыми мыслями

Таяна

Я могу ее расчитать... но нет желания это знать. Живу)

Просто Осень

Да, повозмущалась бы и жила дальше.

Zаиц Харофый

Я могу сам еë установить для себя.

Элен Elen

Так уже было и я живу до сих пор

Снежана Зимняя

Обыкновенно. Просто надо жить.

Vladimir Afanasiev

Два раза переживал, а ещё жив.

Вячеслав Чистяков

Не знаю даже, лучше не знать

Марта Ромо

Да. Посмеялась бы над собой

Liza

ага как дата конца света😄

Ле
Легенда

Почём надо верить кому-то.

Леди Кена

Не хочу ни за что знать

Роман

Я ещё не дожил до нее

Lora

Ой, нет, мне не надо!))

Кузьмин Антон

Хотел бы, буду рад)))