Наталья

Если мужчина не Ваш, он как плохой макияж. Смоется сразу в метель - с ним холодна и постель?))

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Наталья

👏👏👏👍 классно))

Дмитрий Сергеев

спасибо

Kanstantin Kan

Ну, если на Аве ваша фотка, то ваше изречение не подойдет!!! Думаю, ваш не ваш, он быстро станет Вашим!!! Чтобы не отдаляться от вас далее пары шагов!!!! Вы деже не представляете, на какие подвиги готов мужчина, ради своей Женщины!!!💐 😁 😘

Наталья

Представляю)))

Kanstantin Kan

Любой Мужчина, станет вашим, пройдя рядом с вами пару шагов, ну, хорошо, три шага!!!))))

Наталья

😁😊

...Продукт Системы...

Лучше быть плохим макияжем(секс получил и смылся хоть в метель хоть в солненую) чем быть консервной банкой: девушка как консервная банка, один открывает все пользуются...

Наталья

Ошибаетесь))

...Продукт Системы...

Это вы так успокаиваете себя?🤭

Наталья

Нет. Просто говорю, что вы всё в этих "банках " полощитесь))

...Продукт Системы...

Ну и что? Если женщина это "банка", то да, я с вами согласен, мне нравятся женщины, а там называйте как хотите, хоть полоскаться, хоть пользоватся..... Другое дело что я не люблю консервы просроченные, или консервы вздутые🤢🤮... Надо что бы свежак был и срок годности не истёкший,😉

Наталья

Ну ну))

...Продукт Системы...

Что ну ну?

Валерий Старухин

Акварель система сложная и бумага не душа-скорее стерпится-говоришь любить не возможное-только жизнь по прошлому вертится

Наталья

Хорошо сказано))

Валерий Старухин

Мысли скорее стекло-отражение ЕСЛИ НЕ ПОВЕЗЛО-значит счастье судьбе назло -где-то рядом.Улыбнись и иди дальше

Наталья

👏👏👏👍😁

Сергей Муравьев

Бывает как книга-обложка скромная и не читая откладывают (не заглядывая,а там так интересно)

Наталья

Это точно))

Копирайтер Дубликатович

Если мужчина не Ваш, он как плохой макияж. Смоется сразу в метель - с ним холодна и постель?))

Nico Fasulakis

Что же вы женщины о чужих мужьях и мужчинах пишите и мечтаете. Вам что своего не хватает.

Наталья

Здесь говорится о том. что мужчина должен для души быть. а не для постели)

Nico Fasulakis

Отговорки. Что такое душа.

Наталья

Ну к сердцу, что ли)

Anatol Solear

Если мужчина не ваш-вас не спасет макияж. Коль с ним постель холодна-вы тогда спите одна.

Наталья

👍😂😂😂😂

Николай Маурин

Если мужчина любим, То не надышишься им, Хочется душу открыть, Лишь бы его сохранить…

Наталья

Не надо мне задавать такой вопрос. Вы прекрасно знаете в чём.

Николай Маурин

вы не понимаете намека чем женщина отличается от статуи

Наталья

Объясните

Николай Маурин

статуя сначало падает потом ломается а женьщина ломается ломается ломается и всеравно упадет🍇 😉

Дядя Саша

Если женщина не та. С ней суета и маята С ней не знаешь как быть. Лучше другую добыть...

Наталья

Тоже верно)))

Игорь Морозов

Хех....ну да...если смыть килограммы штукатурки с женского лица, то призадумаешься )))

Наталья

Так целуемся или Вы поехали?)))

Игорь Морозов

Юная Леди, Вы даже себе не представляете, КАК мне хочется обнять и поцеловать!)))) ЦЕЛУЮ!!!!)) Давайте , подкрадусь?!!))))

Наталья

Зачем подкрадываться? 😁

Игорь Морозов

Мне повезло! Рисую Ваш портрет!)))))

Наталья

Интересно))

Сергей Игнатов

если мужчина ваш, смойте тот макияж и не заботьтесь о том кто будет греть вас потом

Фима Сипатов

Да не я нормально охан похан...а жить сомной невозможно....на х+е очаг не поддержиш

Наталья

Самокритично))

Фима Сипатов

Я не лицемер

Наталья

👍😁

Wolf Werwolf

Иногда мужчины не смываются, однако и вам после первой же ночи он уже не нужен...

Наталья

Бывает и такое, если не понравился))

Wolf Werwolf

А что может не понравится???

Наталья

Может))

Wolf Werwolf

А что обычно не нравится???

Дрок Виктор

А вас что ... Постель без подогрева?.. Срочно ставьте ... Я же переживаю за вас ...

Дрок Виктор

Вот и правильно ... Вот и ладно ...

Наталья

Я рада, что Вам понравилось)))

Дрок Виктор

А я рад, что вы рада ...

Наталья

Прощайте, радостный Вы наш)))

Дрок Виктор

Спасибо Лапочка ...

Waldi Neu

если не ваш. то нет денег ни на косметику ни назиму ни на постель. завидуйте

Наталья

Чему?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

На счёт постели она холодная если греть некому, а то что смоется эт факт ))))

Наталья

👍😁

Ахмед Зандаров

Смотря как греть будешь. Может именно в метель в тебе тепла искать будет.

Авраам Чулпанхаматов

Любовник пылкий, чуть не Аполлон, а страстный муж докучен и смешон.

Наталья

Если любимый муж, зачем любовник))

Авраам Чулпанхаматов

Не все заморачиваются этим вопросом...

Наталья

Согласна с Вами))

А Б

мой опыт "немоих женщин" в моей постели не находил, только тёплых

Наталья

Значит умеете выбирать)))

А Б

возможно... в 1959 году я выбрал одну, сейчас вторую... обе мои

Наталья

Счастья Вам))