Лариса Щипунова

женщины уникальны:целый день ждать звонка,чтобы потом не взять трубку

Ответы · страница 2
Анна Кузьмина

но зато какое удовлетворение,что тебе позвонили,а не ты первая позвонила!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ильинов

А мужчины уникальны тем, что кроме звонка телефона, знают. где звонок в двери...

Ру
Руслан

в Китае была раньше "традиция" убивать себя напротив дома обидчика-это оттуда!

Виталий Тохо

много ипанутых созданий , которые знать не знают что хотят , курици и то умнее

Валентина Лихачёва

или взять и задать жару..или взять и вылить ушат холодной воды...Вот выдержка!

Владимир

Женщину нужно ловить утром пока она ещё тёплая.сонная и плохо соображает))))

Юлия

ну такое тоже было)тут радует сам факт звонка, говорить уже не обязательно)

Nataliya Levina

женщины действительно уникальны. а звонок и трубка у всех по разному)))

Александр Костыренко

Да у женщин, есть такой карточный домик, то собирается то рассыпается.

Нияз Закиров

Подтверждаю уникальность женщин. Только, пожалуйста, не зазнайтесь.

Михаил Четвериков

Наверное поэтому женщину сложно понять. Это непрочитанная книга.

Валерий Иглаков

У НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ВОЗЬМЁТ ТЕЛЕФОННУЮ ТРУБКУ !!!

Роза Фахретдинова

точно. Полдня жду свидания в скайпе. Как только приходит-ухожу:)))

**
******* *******

идиотизм какой-то,еще скажите ЗАГАДОЧНАЯ женская ДУША!!! Чушь!!!

Kaа

А судя по этому вопросу,я бы так не сказал,я видел его уже раз 8

Вика Сополева

а потом обрывать телефон что бы сказать что звонка не слышила

Виталий Сюзев

встречный вопрос - телефон оборудован определителем номера?

Маиса Ф

Женская логика- странный предмет, то она есть, а то её нет)))

Веронька )))

Это точно) уникальность наша проявляется не только в этом)

Иван Татарчук

ой, дык это не женщины умеют, иногда и у меня такое бывает