Не Афродита...

как выгодно ходить в "гости" к коллегам. вот забрела по делу в соседний отдел-разжилась клубничным вареньем.... а вас чем радуют? или может вы их радуете?

Ответы
Анатолий Кукуев

Я коллег, ближайших радую наверное меньшим количеством "озадачиваний", а они меня своим профессионализмом. Мои прямые коллеги далеко очень от меня - они руководители. А вообще мне их улыбки и хорошего настроения достаточно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Меня чем только ни радовали когда я ходил на работу))) Только мне не нужно было к соседям---сами приносили)

Sergey Iltsevich

Зашол в соседний кабинет , там женщина примеряет лифчик. Любо дорого смотреть.

А Б

Ко мне в кабинет не ходят те, кто не приносит радости, во всяком случае надолго

Вася Пэтренко

Мои коллеги могут угостить гранатой или снарядом!!))

Вася Пэтренко

Но у них ни чего более нет)))

Не Афродита...

тогда пусть делятся хорошим настроением. Это-то есть у них?

Вася Пэтренко

Да откуда оно? 6 месяцев дома не были (Калининград) всё уже надоело ! Скорее бы домой!!!

Не Афродита...

желаю скорейшего возвращения!!!!!!!

Тссс...

к нам бухгалтерия пришла...конфеток принесла))))

Lego

Обычно им конфеты носят! дерзкие вы! ))) привет, красавица ))

Тссс...

приветик))) мы не дерзкие...мы любимый отдел)))

Lego

кто ж вас и за что так любит? ))

Тссс...

потому как с нами весело)))

Lego

Ну с тобой то во главе!!! верю! )))

Тссс...

я не совсем глава...я зам)))

Владимир Асиновский

У меня не такая работа. У меня доменная печь

Даниэль Рам

Да просто зайти и поболтать. Время провести

Niemand Против Войны

А говорят, на работе работать надоть...

Николай Семенов

У МЕНЯ С КОЛЛЕГАМИ ...ОТСУТСТВУЮТ

Алексей Шутов

Многим,что рады видеть меня!!!

Галина Фролова

мне весы выдают по приходу))

Людмила Шевченко

А мне моркови пакет дали))))

Людмила Шевченко

Нет ещё...стоит пока пакет

Спокойная Старость

"на халяву и уксус сладкий"