Niherasebeblia

Кризис - это когда в 30 лет....?

Ответы
Анатолий

Банковский? Финансовый? Нефтяной? Экономический? Подростковый? Сексуальный? Оздоровительный? Семейный? Кризис среднего возраста? Какой?

Niherasebeblia

🤣
Кризис - это когда в 30 лет денежные💵 фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные. 🖕 🖼

Анатолий

Картинка мелкая очень - без микроскопа не рассмотреть...

Ольга

Уж старость близится,а Лексуса всё нет,вот он кризис) среднего возраста)

Niherasebeblia

Кризис - это когда в 30 лет денежные фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные... 🖼

Анатолий Ориничев

Кризис, это психический фактор и может произойти в любом возрасте.

Niherasebeblia

Кризис - это когда в 30 лет денежные фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные... 🖼

Анатолий Ориничев

Такая трактовка тоже годится.

Елена

В связи с поднятием пенсионного возраста кризис тоже передвинули

Niherasebeblia

🤣
Кризис - это когда в 30 лет денежные💵 фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные. 🖕 🖼

Ви
Виктория

когда в 40 думаете. что все что жили зря и жена дурак и дети не те

Niherasebeblia

Кризис - это когда в 30 лет денежные фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные... 🖼

Ви
Виктория

ох не думала

Niherasebeblia

и жена дурак это что-то новое! в Израиле дети из русскоязычных семей не все знают как произносится "дурак" в женском роде и употребляют ивритское-"дурекет"!

Марина

Ты понял, что все, что говорила мама, не привело тебя к счастью

Niherasebeblia

Кризис - это когда в 30 лет денежные фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные. 💵 🖼

Марина

Ерунда

Светлана Агламазова

на полшестого.извини.я тривиальна

Niherasebeblia

Кризис - это когда в 30 лет денежные💵 фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные. 🖕 🖼

Светлана Агламазова

ты не переживай

Niherasebeblia

мне уже поздно переживать.71 годок....да и деньгами не обделен!

Наталья Демешина

...мужчина уже ничего не может...!

Niherasebeblia

Кризис - это когда в 30 лет денежные💵 фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные. 🖕 🖼

Александр Шебалин .

Когда 30-ть лет,а денег нет.

Niherasebeblia

👍🤝
Кризис - это когда в 30 лет денежные фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные... 🖼

Кир

да после 30-ти уже по=х.......

Кир

ну.... не каждому же повезло евреем родиться!!! )

Niherasebeblia

😅👍☝️

Кир

ладно.... в радикализм не впадай....)))

Niherasebeblia

никогда не впадал.

Кир

ом!!!! ))))

Людмила Гладкова

вообще с сорока говорят..

Niherasebeblia

Кризис - это когда в 30 лет денежные фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные.. 🖼

Александр Емельянов - Женат

...у кого-то - не стоит...???

Niherasebeblia

😁😁как раз наоборот ...но....!
Кризис - это когда в 30 лет денежные фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные. 💵 🖼

Андрей Евдокимов

Кризис когда денег нет..

Niherasebeblia

🤣
Кризис - это когда в 30 лет денежные💵 фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные. 🖕 🖼

Инна

Главное, что б не в 50

Niherasebeblia

Кризис - это когда в 30 лет денежные💵 фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные. 🖕 🖼

Инна

Это точно

Ив
Иван

.. ума нет и не будет.

Niherasebeblia

Кризис - это когда в 30 лет денежные фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные... 🖼

Ив
Иван

Такой кризис может быть в любом возрасте..

Елена Худолей(Алёшина)

Ни мужа,ни детей нет

Niherasebeblia

Кризис - это когда в 30 лет денежные💵 фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные. 🖕 🖼

Та
Татьяна

хочется на пенсию

Niherasebeblia

Кризис - это когда в 30 лет денежные💵 фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные. 🖕 🖼

Та
Татьяна

не верю.

La Testa

Водка не во вред

Niherasebeblia

🤣
Кризис - это когда в 30 лет денежные💵 фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные. 🖕 🖼

La Testa

Ууу

Мастер По Маргаритам

Сидишь здесь.

Niherasebeblia

Кризис - это когда в 30 лет денежные фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные.. 🖼

Мастер По Маргаритам

Это финансовый кризис. А в обратном случае половой.

Борис

Примерно......

Niherasebeblia

Кризис - это когда в 30 лет денежные💵 фантазии посещают тебя чаще, чем сексуальные. 🖕 🖼