Алла

Какой самый вкусный растворимый кофе?

Ответы
Три3Ло Zloe

Я уже много лет "Пеле" беру. Гранулированный. Просто рассыпной бывает попадается пережаренный , как нескафе. А сублимированный всегда ничтяк. Да и он самый давний из всех , и не самый дорогой. Всё таки же Пеле фуфло не будет гнать наверно , именем не поступится .

Серж)))

Maxim красная упаковка с серебристыми тонкими пересекающимися полосами. На Дальнем Востоке в командировке в Хабаровске покупал. Заваришь утром и запах на всю тайгу, такой смачный что аж слюнки бегут

Александр Шебалин .

Не знаю,но я всегда употребляю:"JACOBS monarch".Перепробовал все,н он мне больше нравится.Потом сразу беру большую банку,т.к.выходит намного дешевле,чем несколько раз брать по небольшой.

Елена

Сейчас нет хорошего растворимого. Жареная молотая кукуруза с добавками. Всё подделки. Даже молотый кофе не тот.

Раис Галиев

На мой вкус, никакой, разве что, только "эгоист" он больше похож на кофе, лично я предпочитаю натуральный кофе.

Алла

Молотый надоедает все время пить.

Раис Галиев

Кофе может быть только натуральный, всё остальное - ополоски.

Раис Галиев

Посмотри в инете, как делается растворимый кофе, и ты все поймёшь

Алла

Пофиг

Lora

Вообще никакой! Кофе - это натуральный и свежесваренный. Растворимый - это суррогат!👎

Николай Бочкарёв

Я последнее время пил Nescafe classic Crema. Но целый год уже не пью. Какой-то он не такой стал.

Ан
Андрей

Не пью такое, вкус ужасный. Пью настоящий зерновой свежемолотый и варю в турке.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никакой...это уже даже не кофе ... а мусор.. кстати даже запах там искуственный..

Натка М_Мак

🖼Вот этот нравится и «Амбассадор» ничего такой из растворимых

Алла

Спасибо)

Елена Жемчуг

Я разницы, честно, не ощущаю, но чувствую разницу в растворимом и молотом

Леонид Музафаров

Я пользую Якобс, но как говорится: На вкус и цвет все фломастеры разные.

Григорий Шапиро

Не оскверняйте священный напиток!!!Пейте только свежемолотый!👍🤣

Галина Локтева

Почему так?

Григорий Шапиро

Если закипит,перевернётся пенка,пропадёт аромат и вкус...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я хоть на кофейниках работаю и зерновой-то не очень разбираю....

Газинур Шормаков

Вас нужно спросить. Для меня Ассам чай крепкий в гранулах

Татьяна Черненкова

Самый лучший кофе...молотый. Ну а марка кофе на любителя ))

Armen Avanesov

Не люблю растворимый, раньше пил, просто другого не было

Владимир Дружин

Не ведаю Пью молотый Хотя...чилийский был уподобоварим.)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не пей растворимый Аллочка, пей натуральный, зерновой

Алла

Надоедает молотый

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Сколько растворимых не пил, молотый гораздо вкуснее.