Алла

Какой самый вкусный растворимый кофе?

Ответы
Три3Ло Zloe

Я уже много лет "Пеле" беру. Гранулированный. Просто рассыпной бывает попадается пережаренный , как нескафе. А сублимированный всегда ничтяк. Да и он самый давний из всех , и не самый дорогой. Всё таки же Пеле фуфло не будет гнать наверно , именем не поступится .

Серж)))

Maxim красная упаковка с серебристыми тонкими пересекающимися полосами. На Дальнем Востоке в командировке в Хабаровске покупал. Заваришь утром и запах на всю тайгу, такой смачный что аж слюнки бегут

Александр Шебалин .

Не знаю,но я всегда употребляю:"JACOBS monarch".Перепробовал все,н он мне больше нравится.Потом сразу беру большую банку,т.к.выходит намного дешевле,чем несколько раз брать по небольшой.

Елена

Сейчас нет хорошего растворимого. Жареная молотая кукуруза с добавками. Всё подделки. Даже молотый кофе не тот.

Раис Галиев

На мой вкус, никакой, разве что, только "эгоист" он больше похож на кофе, лично я предпочитаю натуральный кофе.

Алла

Молотый надоедает все время пить.

Раис Галиев

Кофе может быть только натуральный, всё остальное - ополоски.

Раис Галиев

Посмотри в инете, как делается растворимый кофе, и ты все поймёшь

Алла

Пофиг

Lo
Lora

Вообще никакой! Кофе - это натуральный и свежесваренный. Растворимый - это суррогат!👎

Николай Бочкарёв

Я последнее время пил Nescafe classic Crema. Но целый год уже не пью. Какой-то он не такой стал.

Ан
Андрей

Не пью такое, вкус ужасный. Пью настоящий зерновой свежемолотый и варю в турке.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никакой...это уже даже не кофе ... а мусор.. кстати даже запах там искуственный..

Натка М_Мак

🖼Вот этот нравится и «Амбассадор» ничего такой из растворимых

Алла

Спасибо)

Елена Жемчуг

Я разницы, честно, не ощущаю, но чувствую разницу в растворимом и молотом

Леонид Музафаров

Я пользую Якобс, но как говорится: На вкус и цвет все фломастеры разные.

Григорий Шапиро

Не оскверняйте священный напиток!!!Пейте только свежемолотый!👍🤣

Галина Локтева

Почему так?

Григорий Шапиро

Если закипит,перевернётся пенка,пропадёт аромат и вкус...

Галина Локтева

Ясно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я хоть на кофейниках работаю и зерновой-то не очень разбираю....

Газинур Шормаков

Вас нужно спросить. Для меня Ассам чай крепкий в гранулах

Татьяна Черненкова

Самый лучший кофе...молотый. Ну а марка кофе на любителя ))

Armen Avanesov

Не люблю растворимый, раньше пил, просто другого не было

Владимир Дружин

Не ведаю Пью молотый Хотя...чилийский был уподобоварим.)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не пей растворимый Аллочка, пей натуральный, зерновой

Алла

Надоедает молотый

Abysso Surge

Сколько растворимых не пил, молотый гораздо вкуснее.