Саша Аут

Вы так милы и так прекрасны.
Необычайны, чёрт возьми!
Умны, свободны, неподвластны.
И потому всегда одни…
У вас всегда есть то, что нужно.
Вся ваша жизнь на «острее».
И не бывает с вами скучно,
И даже весело вполне.
Когда я с вами, я смущаюсь.
Без вас я просто никакой.
Я очень дико извиняюсь,
Что часто остаюсь глухой.
Но красота и ум пытливый
Вас вынесут на верхний ряд.
Вот жалко, что хватает силы
Туда всплывать всему подряд.😜

Ответы
Машель Пффайффер

Среди морской белейшей пены... плылО унылое ОНО...
Хоть миллион стихотворений.. говно.. и в африке.. говно)))))))))))))))

Роберт

" Среди морской белейшей пены... " - с точки зрения физика - химика : пена есть продукт очищения воды от примесей и грязей, растворённых в ней, посредством реагирования грязи с кислородом воздуха. Вспомните очистные сооружения с каскадами, горные реки ( именно потому вода в горных речках чрезвычайно чистая) . )))

Машель Пффайффер

А я вам не физичка! Я вам риличка!)))))))))))))

Роберт

Но читают то все ! )))

Машель Пффайффер

И чо?)))))))))))))) И мне не стыдно, что я женщина, прикиньте?)))))

Роберт

Чистая женщина !!! ))))))) Они всегда думают, что их учат, понукают , топчут, унижают, посмеяться хотят, .... А я просто рассказал немного о мире, того, чего ты ( может ! ) не знала. И совсем не для того, что бы посмеяться - а что бы бриллианты обтачиваемые тобой, были ещё грандиозней и ими бы восхищалось всё большее и большее количество людей !!! - и физики и лирики, и верующие и неверующие, ... ))) Один раз сказал маленькой дочке в присутствии мамы ( бывшей жены ) - " мама не умеет точить карандаши ". Как мама обиделась !!! Как будто мама должна обязательно уметь точить карандаши ? )))

Ол
Ольга

Не извиняйтесь! Я Вас помню! Без Вас я даже плохо сплю! Мне только силы не хватает сказать, что тоже Вас люблю!)))))

Елена Воронкова

Да ладно,Саш,не извиняйся))) Подумаешь - на ухо туг! С таким талантом - всё прощают))) Не отвлекайся от стихов!)))

Бегущая По Волнам

ой,спасибо,жалко что уже муж🤣 😆 👍