Епифания

Россия - это Германия XX века?

−8
Ответы · страница 2
Алексей Будник

Россия - это каганат. Потому-что рулят не русские.

Алексей Будник

Ну почему же. Обыкновенные иудеи)))

Епифания

Вы бредите. Прощайте, с больными не общаюсь

**
***Блондинка***

Тебе хорошо платят за то, что ты поганишь страну?

Епифания

Испоганили страну вы и такие же как вы моральные уроды!

**
***Блондинка***

Ню. Ню...😃работай, милочка))) отрабатывай деньги...Они ведь не пахнут...

Роман

В нынешних условиях очень похоже на то...

Телеграфное Агентство Сссрефии

извращёнее , подлее , ненавистнее

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты о каком политике ?

Епифания

А что Гитлер немцам обещал? Войну?

Андрей Каширин

Нет, конечно) Гитлер обещал очень многое и обещал всем. Что-то ему выполнить и в самом деле удалось, к примеру:
-добиться отмены условий Версальского мира
-обеспечить большей части немецкого народа достойный уровень жизни
-"прижать к ногтю" евреев
-заставить всех немцев arbeiten (работать)
-создать мощную армию
и еще кучу всяких обещаний

Епифания

Он ещё всем по авто обещал, но вместо авто немцы получили повестку в армию

Андрей Каширин

Не ток немцы

Nikas Juozaitis

Точнее, думаю, Германия 30-х годов.

Ночной Странник

хуже...это татаро-монголы 21 века

Епифания

Кто это такие? Англо-саксы, что ли?

Ночной Странник

ну ты и знаток своей истории...чингис-хана тебе в гости по новой

Епифания

Татаро-монголов придумал Сталин. Большой дока в языкознании. Однако нельзя быть одновременно татаром и монголом, англом и саксом...

Ночной Странник

суть не важно кто придумал...важно то что ведут себя как татаро-монголы Чингизхана...одним словом как орда!

Сергей Гиперион

А Украина это Япония 21 века)))

Епифания

А что с Гондурасом? Когда ещё случался распад огромной империи и попытка восстановить ея? Наверное, распад Римской империи и частичное восстановлении её Византией

Сергей Гиперион

А Османская империя, а царствие Александра Великого, империя Хань, Персидская, Бразильская, Цин, Японская, Португальская, Британская, Испанская, Французская, Монгольская, несколько халифатов ... вы что... примеров масса)

Епифания

Эти империи кто пытался восстановить?

Сергей Гиперион

Да все)) Османская - персидская, Хань- Цин, Македонская - Римская.. и так далее.. я уж не говорю о нынешней Британской)))

Епифания

Римляне восстановили македонскую империю? У вас в школе что было по истории?

Сергей Гиперион

Посмотрите карту царствия Александра Великого, а после Римской империи.. Вы думаете что можно обойтись школьными познаниями? что бы поучать неучей?))

Евгений Трубников

А мы по Германии равняемся?

Рамиль Давлетгареев

Россия это Россия, всегда!

Епифания

А кирпич это кирпич, всегда!

Рамиль Давлетгареев

Да, и хохол, к сожалению, останется хохлом, тоже всегда

Епифания

А мерзавец останется мерзавцем. В ЧС его!

Рамиль Давлетгареев

Ну если от этого хохлу жизнь слаще станет....

Иосиф Пятунин

Россия - это РОССИЯ, детка.

Епифания

А круг - это круг, дяденька

Иосиф Пятунин

А КРУГ - это колечко, деточка.

Филосыч

В смысле, такая развитая?

Епифания

В РИ, СССР и РФ ни у кого никаких прав не было. В этом они, и правда, были равны. А Московское ханство без Сибири - ноль!

Филосыч

Про несовершенство демократии, ничего не скажу, лишь только добавлю, такое оно у нас.
"А Московское ханство без Сибири - ноль!" - вы имеете ввиду, что ближе к Москве нет таких ресурсов. А почему не учитываете человеческий потенциал? Да и я не удивлюсь, что в Москве не мало тех, кто когда приехал из Сибири.

Епифания

Демократии в России не было никогда. Это страна ордынского типа. Что производит этот человеческий потенциал? Айфоны? Авто? Самолёты? Россия живёт только за счёт сырья

Филосыч

Чистой демократии в принципе думаю невозможно, поэтому если речь об этом, то нужно учитывать и особенность народа и всего остального.
Россия, это не Объединенные Эмираты, она не могла бы себе позволить ничего не производить, мы не продаем столько ресурсов, чтобы обеспечить всех жителей. Хотя они все еще составляют большой процент от общего ВВП, но он снижается год от года. Сейчас уже меньше 50% (В ОАЭ думаю все еще больше).
А что именно производит можно посмотреть на сайте https://sdelanounas.ru/

Филосыч

В этом году и прошлом, не знаю. Ковидные ограничение также могли дать знать о себе - надо было чем-то восполнять и дотации и то, что многие сидели дома.

Сергей Петров

Нет. Англия средние века

Сергей Петров

По истории знаю что такое огораживание. Людей сгоняли с их земли. А сейчас все заводы и предприятия закрыли. Нет работы.

Епифания

Люди не владели этой землёй, а были арендаторами - копигольдерами. Но вопрос о другом - Россия и Германия не нашли себя в изменившемся мире и решили повоевать... В скобках - Китай нашёл

Сергей Петров

Германский лидер поднял свою нацию был за немцев. А обнуленный угнетатель своего народа. Уничтожил много заводов и фабрик, массово завёз чурбанов с юга в Россию

Епифания

Гитлер ничего не поднимал, это - миф, а Германию он привёл к краху. А вы - нацист, с такими не разговариваю, прощайте

Mihail Kiranow

Гитлер смог за довольно короткий срок поднять Германию.
Это ещё Михаил Ромм в своём фильме показал

Вл
Владимир

Россия всегда Россия.

Епифания

Правда? А гвоздь - всегда гвоздь

Ни
Николай

Лечиться пора тебе .

Contele_Dracula

Почему Германия? 🤔

Епифания

Обе не нашли себе места в мире и обиделись

Contele_Dracula

На кого? 🤔

Contele_Dracula

Ааааа

Поручик Киже

Самого его конца..

Аптер Пётр Яковлевич

Если не хуже.

Владимир Асиновский

если не хуже

Между Двух Миров

🤔