Виктория

Как закрыть рот всюду лезущим соседкам которые всегда тебя провоцируют на скандал?

Ответы · страница 5
А Б

чаще всего провоцируют провокаторов

Психоделический Енотик )

Соглошатся и ага я скатина и казел и ?

Иван Иванович

Недень мед. маску с надписью..Немая!!

Лада Бабакова

Может они о вас сильно беспокоятся?

Виктория

незнаю)) они о всех беспокояться, уже все организации и предприятия в городе у нас достали

Петр

🖼

Bob Chelpachenko

А вы пробовали просто не отвечать?

Виктория

Пробовала, все равно не так))

Виктория

то подкидают что- то, то ямы под забором роют, то собаку натравлюют, а я пррсто молчу))

Bob Chelpachenko

Честно говоря в данном случае я бы тоже придумал что-то аналогичное, пусть попробуют на себе. Может дойдет7

Александр

🖼

Валерий Рудаков

ОНИ к ВАМ физически прикасаются?

Виктория

а утром они спускают собаку, замыкают калитку и никого невпускают

Валерий Рудаков

а собака ЖИВАЯ???её травить можно??

Виктория

живая, но собаку жалко, она же невиновата что ее хозяева ненормальные

Валерий Рудаков

а КТО виноват если СОБАКА ВАС грызёт?

Валерий Рудаков

вот мне интересно--когда СОСЕДКИ или подружки ГРЯЗЬ на ВАС льют--ОНИ у ВАС в НОГАХ стоят НОЧЬЮ??? или ТЕ кто слушает ДЕБИЛОВ--НЕНОРМАЛЬНЫЕ?

Степаныч

Возрас соседок? Далее- соображай

Виктория

)))) непоможет, маме 70, а ее дочке 40.

Виктория

неумею)) скорей они слушок пустят

Виктория

ой, там уважаемая пенсионерка такие маты знает, что нам до нее далеко

Viktor Nnn

почему же меня не провоцируют?

Виктория

значит вам повезло с соседями

Viktor Nnn

да я их месяцами в глаза не вижу. может не в соседях дело?

Виктория

в соседях у нас канализация общая ,трава. и огород мой огорожен, ну к нему надо ити через них, а они всегда собаку спускают, хоть двор считаеться общий, ну мы забором отгородились

Viktor Nnn

ясно. бывает. у нас так же было когда я ещё маленький был.

Ирина Цветкова

Спросите их: - Вам что, завидно?

Алексей Генералов

Зачем, зачем уподобляться им?

Виктория

вот именно , им никто неуподобляеться, а жизни нет всем ближним соседям, не только мне, собаку выпускают на огород пройти нельзя, ни милиция недействует, ни штрафы((

Вера Гудкова

не обращать на них внимания...

Гульнара М.......

Возьмите платок...и на роток.

Law Abiding Citizen

это еще никому не удавалось

Руслан325 Ахмадеев

Переезжать в дом отдельный

Виктория

пусть они переезжают, мы отгорожены забором, в огороде у нас тоже забор, общая только канализация и трава вокруг нее летом)), а вобще-они только этого и ждут, но не дождуться!

Student Student

скажите им что-то приятное

Виктория

ну вот значит наверное только у меня такие соседи, ведь у них даже друзей никаких нет, никогда не отмечают каких либо праздников. В рождество вобще топором что- то рубили.

Student Student

может вы сильно гуляете в праздники, беспокоите их...

Виктория

мы вобще идем к моим родственникам либо сидим втроем в кругу семьи. я вот думаю что может их бесит что у них повода нет что б с нами поругаться, ведь все тихо и спокойно ,а это наверное и бесит

Student Student

так не бывает...

Виктория

приезжайте и поживите с нами))

Мку Уо Уо Го Заречный

Игнорировать и улыбаться!!

Виктория

Ребята, непомогает, все равно провоцируют, то подкидают что- то ,то ямы роют под забором, рдним словом- больные

Мку Уо Уо Го Заречный

Если труп засыпать хлоркой,ни одна собака не найдет!😁😀

Виктория

не хочу брать грех на душу)) мне кажеться что они и меня переживут😋

Сергей Zhurenkov

Абстрогированием полным...

Елена Дробчак

завести собаку..большую...